Лучший педагог года

Фотоотчет «День семьи любви и верности» (6 фото)

Гончарова Виктория Александровна
Фотоотчет «День семьи любви и верности»

Фотоотчет «День семьи любви и верности»
Фото «День семьи любви и верности»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Добрый день уважаемые коллеги в нашей средней группе прошла неделя под названием День семьи любви и верности Фото №2 Проводились беседы на эту тему дидактические игры собери семью вместе одень семью на прогулку и так далее Фото №3 Чтение произведений также на эту тему

Добрый день уважаемые коллеги, в нашей средней группе прошла неделя под названием "День семьи, любви и верности ". Хочу поделиться с вами тем что делали мы с ребятами в эту неделю, а именно были изготовлены ромашки как символ праздника с помощью родителей из различных подручных материалов, ребята рисовали на асфальте с помощью мелков свою семью и ромашки. Проводились беседы на эту тему, дидактические игры "собери семью вместе", "одень семью на прогулку " и так далее. Чтение произведений также на эту тему. А также сделали фото выставку "моя любимая семья" и выставку рисунков "как мы отдыхаем всей семьёй" где ребята рисовали как отдыхают на море, природе, в горах. Неделя была очень насыщенной, продуктивной и интересной ребятам очень понравилось они узнали историю этого праздника, а также с удовольствием участвовали во всех мероприятиях.

Публикация «Фотоотчет „День семьи любви и верности“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» «День семьи, любви и верности» Цель: Воспитывать у детей любовь к своей семье, уважение к ним. Учить детей вежливо общаться со взрослыми,.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Предлагаю вашему вниманию фото отчет проведения тематического дня, посвященного Дню семьи, любви и верности, который был проведен 6 июля.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» В рамках празднования Всероссийского Дня семьи, любви и верности, с целью укрепления семьи и духовно-нравственного воспитания детей – воспитанников.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Когда родное сердце рядом – Не нужен замок золотой, И в жизни большего не надо, Чем счастье рядом быть с семьей! В нашем районе стало традицией.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Добрый день друзья, родители, коллеги и гости моей страницы. Сегодня мы отмечаем замечательный праздник День семьи, любви и верности.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности» в средней группеФотоотчет «День семьи, любви и верности» в средней группе Что может быть семьи дороже?Что может быть семьи дороже? Теплом встречает отчий дом, Здесь ждут тебя всегда с любовью, И провожают в путь.

Фотоотчет: праздник «День семьи, любви и верности»Фотоотчет: праздник «День семьи, любви и верности» Друзья мои, очень хочу поделиться с Вами впечатлениями от праздника, который состоялся сегодня в моем родном городе Новоалександровске.

Фотоотчет «Ромашки на День любви, семьи и верности»Фотоотчет «Ромашки на День любви, семьи и верности» Символом этого праздника стала ромашка, которая издавна считалась на Руси олицетворением любви. Ко Дню семьи, любви и верности мы с ребятами.

Фотоотчет «Ромашки на День семьи, любви и верности»Фотоотчет «Ромашки на День семьи, любви и верности» Здравствуйте дорогие коллеги! Сегодня 8июля замечательный праздник День Семьи, любви и верности. Семья - это радость, тепло и уют. Семья.

Фотоотчет «Всероссийский день семьи, любви и верности»Фотоотчет «Всероссийский день семьи, любви и верности» Всероссийский день семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля, - сравнительно молодой праздник в нашей стране. Но он набирает огромную.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День семьи любви и верности»
Опубликовано: 16 июля 2020 в 06:45
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД