МААМ-картинки

Фотоотчет «День семьи, любви и верности» (12 фото)

Антонина Николаевна Лысенко
Фотоотчет «День семьи, любви и верности»

Когда родное сердце рядом –

Не нужен замок золотой,

И в жизни большего не надо,

Чем счастье рядом быть с семьей!

В нашем районе стало традицией отмечать этот замечательный праздник. В этом году моя семья приняла активное участие в фотоконкурсе «Семья – в ней вера, праведность и сила».Десять наших фотографий в двух номинациях : «Семейное счастье» и «Дети – маленькие свечи» были выставлены на территории храма Архистратига Божия Михаила. И еще моя семья приняла участие в фестивале семейного творчества «Радуга семейных талантов». Наш семейный творческий коллектив «Лазорики» выбрал девиз «Храни семьи своей уклад и будет в жизни мир и лад». Были выставлены мои персональные работы, совместные работы с внуками, Ксюшей и Сережей. Дочь Галина по такому случаю испекла чудесный пирог с начинкой из яблок и малины. И, конечно же, самый первый кусочек достался самому маленькому члену нашей семьи, внуку Сереженьке. Очень приятно было большое внимание не только со стороны многочисленных зрителей, но и других семейных коллективов и организаторов фестиваля. Взрослые и дети не только рассматривали, брали в руки и фотографировали наши работы, но и задавали нам много разных вопросов. Впечатлений масса! И уверена, что не только у зрителей, но и у всех участников и организаторов этого замечательного районного фестиваля «Радуга семейных талантов».

Публикация «Фотоотчет „День семьи, любви и верности“» размещена в разделах

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»
Фото «День семьи, любви и верности»
Фотоотчет - фото
Когда родное сердце рядом Не нужен замок золотой И в жизни большего не надо Чем счастье рядом быть с семьей В нашем районе стало традицией отмечать этот замечательный праздник В этом году моя семья приняла активное участие в фотоконкурсе Семья в ней вера праведность и сила Десять наших фотографий в двух номинациях Семейное счастье и Дети маленькие свечи были выставлены на территории храма Архистратига Божия Михаила И еще моя семья приняла участие в фестивале семейного творчества Радуга семейных талантов Наш семейный творческий коллектив Лазорики выбрал девиз Храни семьи своей уклад и будет в жизни мир и лад Были выставлены мои персональные работы совместные работы с внуками Ксюшей и Сережей Дочь Галина по такому случаю испекла чудесный пирог с начинкой из яблок и малины И конечно же самый первый кусочек достался самому маленькому члену нашей семьи внуку Сереженьке Очень приятно было большое внимание не только со стороны многочисленных зрителей но и других семейных коллективов и организаторов фестиваля

Благодарю Вас, уважаемые коллеги, за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» «День семьи, любви и верности» Цель: Воспитывать у детей любовь к своей семье, уважение к ним. Учить детей вежливо общаться со взрослыми,.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» 8 июля в этот день отмечается самый теплый, нежный, любимый Всероссийский праздник «День семьи, любви и верности». Он еще совсем ещё молодой,.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Предлагаю вашему вниманию фото отчет проведения тематического дня, посвященного Дню семьи, любви и верности, который был проведен 6 июля.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» В рамках празднования Всероссийского Дня семьи, любви и верности, с целью укрепления семьи и духовно-нравственного воспитания детей – воспитанников.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Когда родное сердце рядом – Не нужен замок золотой, И в жизни большего не надо, Чем счастье рядом быть с семьей! В нашем районе стало традицией.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» 8 июля – день поминовения святых Петра и Февронии - был объявлен Днём Семьи, Любви и Верности, а с 2008 года ежегодно отмечается как Всероссийский.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» День Семьи, Любви и Верности- совсем ещё молодой, но уже полюбившийся праздник в нашей стране. Ежегодно этот праздник отмечается 8 июля.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Семья это не просто слово. Это теплая улыбка мамы, добрые руки отца и веселый смех детей. Это то место, где нас любят и ждут. Приятно.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Самое важное в жизни —семья, Там, где с любовью ждут нас всегда. Где верность, забота и понимание, Где ласка, поддержка, опора, внимание.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» 8 июля в России отмечается ни на что не похожий,очень душевный и глубокий по замыслу праздник "День семьи,любви и верности".Вот и в разновозрастной.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День семьи, любви и верности»
Опубликовано: 14 июля 2017 в 00:56
+150Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 62.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД