МААМ-картинки

День семьи, любви и верности (фотоотчет) (2 фото)

Анастасия Герасимова
День семьи, любви и верности (фотоотчет)

День семьи, любви и верности (фотоотчет)

«День семьи, любви и верности Как хорошо, что появился аналог «Дню влюбленных», ведь это наш исконно русский праздник. Мы празднуем день семьи, а ведь это родители и их дети, это тепло и любовь, которые они берегут.

В детском саду уделяется большое внимание семьям, так как воспитатели работают с детьми, а значит, взаимодействуют с родителями. Проводятся различные конкурсы, беседы, развлечения с участием детей их родителей, все эти мероприятия сплачивают семьи, позволяют детям и родителям найти новых друзей. Праздники тоже не исключение, готовятся мероприятия с выступлением детей и даже родителей, а может быть и просто изготовление небольших поделок для родителей. Пусть дети пока маленькие и не могут все сделать сами, но у них есть помощники - воспитатели и няня, которые всегда придут на помощь. Родители радуются достижениям своих детей, даже если это какая-то несуразная вещь, они с большой любовью принимают их от детей и хранят долгие годы.

Публикация «День семьи, любви и верности (фотоотчет)» размещена в разделах

Вот и в этот раз мы с напарницей Натальей Александровной Бухаркиной, приготовили родителям небольшие подарки в виде открыток, сделанных своими руками. Казалось бы, всего то нарисованная картинка с поздравлением, а нет! Как же было приятно видеть улыбку на лицах родителей, когда им их же ребенок дарил эту открытку. Кажется, вся усталость родителей, накопившаяся на работе за целый день, улетучивалась.

Надеюсь, мы с Натальей Александровной смогли передать частичку тепла каждому, кто в ней нуждался!

Фото №1 День семьи любви и верности Как хорошо что появился аналог Дню влюбленных ведь это наш исконно русский праздник
Публикации по теме:

Сценарий праздника «8 июля — День семьи, любви и верности» Сценарий праздника «8 июля — День семьи, любви и верности» Цель: Воспитывать у детей любовь к своей семье и своим родственникам, уважение.

День семьи, любви и верности (фотоотчет)День семьи, любви и верности (фотоотчет) .

День семьи, любви и верности (фотоотчет)День семьи, любви и верности (фотоотчет) Семья имеет огромное значение, как для самого человека, так и для всего общества. Во все времена оно старалось бороться за сохранение этой.

Сценарий праздника «Всероссийский день семьи, любви и верности» Презентация "Святые Петр и Феврония" Дорогие ребята! Все вы знаете, что наша жизнь наполнена повседневными делами, работой, хлопотами.

Сценарий праздника «День любви, семьи и верности» Сценарий развлечения «День Семьи, Любви и Верности» 8 июля 2015 г. как и весь российский народ, наш детский сад отмечает День Семьи,.

Конспект НОД по познавательному развитию «День семьи, любви и верности» Тема: "День семьи, любви и верности" Программные задачи: формировать у детей желание узнавать новое,развивать интерес. развивать творческое.

Сценарий праздника «День семьи, любви и верности» КОНСПЕКТ музыкального развлечения "День семьи, любви и верности" Подготовила: музыкальный руководитель Курдюмова Е. В. МКДОУ №19 "Звездочка".

Сценарий праздника «8 июля — День семьи, любви и верности» Цель: Воспитывать у детей любовь к своей семье и своим родственникам, уважение к ним. Учить детей вежливо общаться со взрослыми, воспитывать.

Сценарий праздника «День семьи, любви и верности» Праздничное мероприятие посвященное Дню семьи, любви и верности с приглашением родителей составила и провела: Демичева Н. Е., 8 июля 2015г.

Сценарий праздника «День семьи, любви и верности» Сценарий праздника, посвященного дню семьи, любви и верности. Танец «Гимн семьи». Вед. : Здравствуйте уважаемые родители, гости! Сегодня.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День семьи, любви и верности (фотоотчет)
Опубликовано: 10 июля 2016 в 12:11
+44Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 24.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД