Папки-передвижки

Досуг «День защитника Отечества» (10 фото)

Марина Бондарева
Досуг «День защитника Отечества»

Сегодня праздник для ребят,

Их пап и дедушек, солдат.

Мальчишек наших поздравляем,

Всегда быть смелыми желаем.

Пусть вас преграды не пугают,

Пусть силы вас не покидают,

Пусть все исполнятся мечты.

Здоровья, счастья, доброты!

Февраль - последний месяц зимы и, насыщенный на события в нашей группе «Капитошка». В этом месяце мы с ребятами готовились к празднику, посвященному ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА.

Публикация «Досуг „День защитника Отечества“» размещена в разделах

Сделали с детьми поздравительные открытки папам, с родителями создали выставку из бросового материала на тему «Военная техника глазами ребенка».

Досуг «День защитника Отечества»
Фото «День защитника Отечества»
Досуг - фото
Сегодня праздник для ребят Их пап и дедушек солдат Мальчишек наших поздравляем Всегда быть смелыми желаем Пусть вас преграды не пугают Пусть силы вас не покидают Пусть все исполнятся мечты Здоровья счастья доброты Февраль последний месяц зимы и насыщенный на события в нашей группе Капитошка

Для детей организовали и провели развлечение «Ловкие и смелые», где ребята продемонстрировали свою ловкость и быстроту при прохождении интересных заданий: «Поймай рыбку», «Попади в воротца» в игре с клюшкой, «Перевяжи раненого» и т. д. Также были музыкальные разминки и песня про папу. В конце девочки подарили мальчикам пазлы.

Фото №1 В этом месяце мы с ребятами готовились к празднику посвященному ДНЮ Фото №2 День защитника Отечества Фото №3 февраля ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА
Публикации по теме:

День защитника ОтечестваДень защитника Отечества Нашей Армии Российской День рожденья в феврале. Слава ей непобедимой Слава миру на земле. Этому замечательному празднику уже очень много.

День защитника ОтечестваДень защитника Отечества ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА Скоро праздник – 23 февраля - День защитника Отечества. Уже много было рассказано детям про армию нашу, про все.

Досуг к Дню Защитника Отечества. «Виртуальное посещение музея танка Т-34»Досуг к Дню Защитника Отечества. «Виртуальное посещение музея танка Т-34» Ребенок читает стихотворение В. Орлова Начинается Родина с памяти, С почитанья истоков своих, С герба, с гимна, с Российского знамени,.

Фотоотчёт. Как мы отпраздновали День Защитника Отечества. Досуг для детей старшей группы и их папФотоотчёт. Как мы отпраздновали День Защитника Отечества. Досуг для детей старшей группы и их пап Основным направлением моей работы в детском саду является нравственно-патриотическое воспитание детей. Я вижу результат своей работы - дети.

Лэпбук «День защитника Отечества»Лэпбук «День защитника Отечества» 23 февраля в нашей стране отмечается праздник –День защитника Отечества. Что наши дети знают об этом празднике? И чтобы закрепить знания.

Праздник «День защитника Отечества»Праздник «День защитника Отечества» Цель: Воспитывать любовь к Родине и желание вырасти похожими на смелых и умелых солдат. Расширять представления детей о государственном.

Развлечение «День защитника Отечества»Развлечение «День защитника Отечества» Предлагаю фотоотчет по проведенному развлечению в средней группе "День зашитника Отечества".Предварительно были проведены беседы с показом.

Спортивный досуг для детей средней группы «23 февраля — День защитника Отечества»Спортивный досуг для детей средней группы «23 февраля — День защитника Отечества» Интеграция образовательных областей: «Познание» (формирование целостной картины окружающего мира, «Музыка», «Физическая культура». Цель:.

Стенгазета «День защитника Отечества»Стенгазета «День защитника Отечества» Создание стенгазеты «День защитника Отечества» с детьми младшей группы. Приближается праздник 23 февраля – День защитника Отечества. В ожидании.

Стенгазета «День защитника Отечества»Стенгазета «День защитника Отечества» Мой доблестный, мой самый славный Защитник родины, семьи! Я с праздником поздравлю главным, Пусть сбудутся мечты твои! Предварительно.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Досуг «День защитника Отечества»
Опубликовано: 29 февраля 2020 в 18:06
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД