Получи документы

«День Защитника Отечества». Фотоотчет (10 фото)

Айгуль Щеглова
«День Защитника Отечества». Фотоотчет

Праздник "23 февраля" в разновозрастной группе малокомплектного детского сада.

Цель праздника: познакомить детей с праздником «День Защитника Отечества»; воспитывать патриотизм, любовь к Родине; Создать положительный эмоциональный настрой, способствовать созданию семейных традиций, теплых взаимоотношений в семье.

Публикация «„День Защитника Отечества“, Фотоотчет» размещена в разделах

22 февраля у нас прошел праздник "День Защитника Отечества".Пришли несколько пап и дедушек. Детям особенно приятно видеть в детском саду своего папу или дедушку. Они очень ответственно подходят к выполнению стихов, песен, танцев. В этом году наши дети исполнили танец "Яблочко", который очень понравился всем присутствующим, спели песню "Капитан, капитан. " Провели такие конкурсы как : "Самый смелый", "Капитаны", "Попади в цель", "Перенеси гранату", "Скакалка" в которых участвовали не только дети, но и взрослые. Дети были в восторге, когда папы взяли скакалки и начали прыгать! И как оказалось им было непросто попасть в цель! Дети оказались проворнее и смелее.

«День Защитника Отечества». Фотоотчет
Фото «День Защитника Отечества»
. Фотоотчет - фото
Фото №1 Праздник февраля в разновозрастной группе малокомплектного детского сада Фото №2 Цель праздника познакомить детей с праздником День

Наши дети очень любят конкурсы!

Фото №3 День защитника Отечества

"Попади в цель"

Фото №4 февраля Защитника Отечества воспитывать патриотизм любовь к Родине Создать положительный эмоциональный настрой способствовать созданию семейных традиций теплых взаимоотношений в семье

"Скакалка"

Фото №5 Публикация День Защитника Отечества Фотоотчет размещена в разделах День защитника Отечества

А теперь подарки папам, сделанные своими руками.

Фото №6 февраля Темочки февраля у нас прошел праздник День Защитника Отечества

А теперь фото на память!

Фото №7 Пришли несколько пап и дедушек

Мужчины ушли с положительными эмоциями, и я уверена, что детям такие праздники запоминаются надолго.

Публикации по теме:

Фотоотчет «День защитника Отечества»Фотоотчет «День защитника Отечества» 14 февраля в нашей группе «Ягодка» прошел праздничный концерт, посвященный «Дню защитника Отечества». На праздничный концерт мы пригласили.

День защитника Отечества (фотоотчет)День защитника Отечества (фотоотчет) Нам лет еще не много, Но все мы молодцы! И мы шагаем в ногу, Как в Армии бойцы! С 23 февраля! Ура! Ура! Ура! Я отважный морской.

День защитника Отечества  (фотоотчет)День защитника Отечества  (фотоотчет) Ранее опубликованный сценарий, 22.02.2017 воплотился в жизнь. Предлагаю вашему вниманию мини-отчет Огромная благодарность родителям,.

День защитника Отечества  (фотоотчет)День защитника Отечества  (фотоотчет) Я работаю уже не один год с малышами 2-3 летнего возраста. Конечно маленькие дети сами сделать ничего не могу, а на что воспитатель? Вот.

День Защитника Отечества (фотоотчет)День Защитника Отечества (фотоотчет) День нашей Армии сегодня, И ей уже немало лет. Привет, Защитникам народа! Российской Армии ПРИВЕТ!22.02.2017 года в нашем детском саду.

Фотоотчет «День защитника Отечества»Фотоотчет «День защитника Отечества» В детском саду "Теремок" п. Кадуй Вологодской области прошли спортивные праздники, посвященные Дню защитника Отечества. Посоревноваться.

День защитника Отечества (фотоотчет)День защитника Отечества (фотоотчет) Добрый день, уважаемые коллеги! В феврале 2017 года, в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия для детей в честь праздника всех.

Фотоотчет «День защитника Отечества»Фотоотчет «День защитника Отечества» День защмтника Отечества в детском саду-хороший повод для воспитания патриотизма у детей! Каждый год в придверии этого праздника в нашей.

Фотоотчет. День Защитника ОтечестваФотоотчет. День Защитника Отечества Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Предлагаю вашему внимания фотоотчет о прошедшем мужском празднике, Дне Защитника Отечества.

Фотоотчет «День защитника Отечества»Фотоотчет «День защитника Отечества» 23 февраля - самый мужественный праздник. В преддверии этого праздника наша группа решила провести музыкально - спортивный праздник, на.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«День Защитника Отечества». Фотоотчет
Опубликовано: 28 апреля 2017 в 12:57
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД