Папки-передвижки

«Для любимой мамочки». Мастер-класс (11 фото)

Инна Крымова
«Для любимой мамочки». Мастер-класс

«Для любимой мамочки». Мастер-класс

Авторы: Крымова И. П., Зеткина А. А. Скоро праздник мам, и мы с ребятами нашей группы решили сделать для наших любимых мам подарки.

Фото «Для любимой мамочки»

Для изготовления дерева необходимо взять зеленый картон и отрезать полоску шириной 4 см., и длиной 20 см.

. Мастер-класс - фото

На листе коричневого картона обвести руку ребенка.

Фото №1 Авторы Крымова И

Вырезать руку.

Публикация «„Для любимой мамочки“, Мастер-класс» размещена в разделах

Фото №2 Скоро праздник мам и мы с ребятами нашей группы решили сделать для наших любимых мам подарки

В нижней части руки нанести клей шириной 4 см. равной ширине зеленой полоски, и приклеить зеленую полоску.

Фото №3 Для изготовления дерева необходимо взять зеленый картон и отрезать полоску шириной см Фото №4 На листе коричневого картона обвести руку ребенка

Из двухсторонней бумаги (цвета можно выбрать на свой вкус) вырезаем сердечки разных размеров

Фото №5 Публикация Для любимой мамочки Мастер класс размещена в разделах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший мастер класс ноябрь Фото №6 В нижней части руки нанести клей шириной см

Наклеиваем сердечки на руку. Наносим клей на зеленую полоску с правой или с левой стороны, шириной 1 см.

Фото №7 равной ширине зеленой полоски и приклеить зеленую полоску

. Склеиваем зеленую полоску. В результате получается красивое дерево любви для любимой мамочки.

Фото №8 Из двухсторонней бумаги цвета можно выбрать на свой вкус вырезаем сердечки разных размеров
Публикации по теме:

Мастер-класс «Цветы для любимой мамочки»Мастер-класс «Цветы для любимой мамочки» «Цветы калы» Приближается праздник самой прекрасной половины человечества- наших любимых мам!Это День матери замечательный праздник. И.

Мастер-класс «Открытка для мамочки»Мастер-класс «Открытка для мамочки» Мастер-класс: «Открытка для мамочки!» Вам потребуется: Декоративный картон Тонированная бумага Простой карандаш Линейка Клей – карандаш.

Детский мастер-класс из бросового материала «Сюрприз для любимой мамочки»Детский мастер-класс из бросового материала «Сюрприз для любимой мамочки» Детский мастер-класс из бросового материала «Сюрприз для любимой мамочки» Приветствую всех, всех, всех! И неугомонных фантазеров, выдумщиков.

Сценарий праздника «Для любимой мамочки» Мамочка любимая( 2 группа раннего возраста) Дети заходят под музыку «Хоровод», затем рассаживаются на стульчики. Ведущий: В году, весною.

Фотоотчет «Для любимой мамочки цветочки посажу»Фотоотчет «Для любимой мамочки цветочки посажу» отоотчет" Для любимой мамочки цветочки посажу!" Самые лучшие в мире наши мамы! После праздника "День матери" решили мы с ребятами удивить.

Мастер-класс «Букет для мамочки»Мастер-класс «Букет для мамочки» Назначение: декорирование интерьера. Цель: создание поделки в технике пластилинография. Задачи: Обучающие: • Учим создавать поделки.

Презентация «Мастер-класс «Открытка для любимой мамочки» .

Мастер-класс «Рамочка для мамочки»Мастер-класс «Рамочка для мамочки» В преддверии восьмого марта мы с ребятами решили сделать подарочки для любимых мам. Ведь нет ничего дороже, чем время проведенное с мамой.

Мастер-класс «Открытка для мамочки»Мастер-класс «Открытка для мамочки» Все мы любим праздники. Они приносят в нашу жизнь много веселья и радости. Одним из важных атрибутов праздника является подарок. Праздников.

Мастер-класс «Поздравительная открытка для любимой Мамочки»Мастер-класс «Поздравительная открытка для любимой Мамочки» Нетрадиционная техника: рисование бутылкой (бутоны цветов, ребром кулачка (листья цветов). Ты — мама. Значит — лучше всех! Не может.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Для любимой мамочки». Мастер-класс
Опубликовано: 19 ноября 2018 в 13:07
+94Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД