Лучший педагог года

«Кросс Нации» — Всероссийский день бега (4 фото)

Любовь Душебаева
«Кросс Нации» — Всероссийский день бега

«Кросс Нации – это самое масштабное по количеству участников спортивное мероприятие в России. В этих соревнованиях принимают участие все желающие, всех возрастов, с любым уровнем спортивной подготовки. Массовый день бега проводится с 2004 года, в целях привлечения все желающих, пропаганде здорового образа жизни среди населения. Популярность кросса растет из года в год.

16 сентября выдался чудесный, солнечный осенний день. Педагоги и воспитанники нашего детского сада приняли активное участие в спортивном мероприятии и заняли призовые места!

Публикация «„Кросс Нации“ — Всероссийский день бега» размещена в разделах

В легкоатлетических соревнованиях, в рамках всероссийского дня бега «Кросс Нации» в Урмарском районе, я принимаю участие третий год. В 2015 году заняла третье место, в 2016 году – второе место, а в 2017 году – первое место в своей возрастной группе. Я получила массу положительных эмоций, чувство веры в победу и радость успехами детей и коллег!

«Кросс Нации» — Всероссийский день бега
Фото «Кросс Нации»
 — Всероссийский день бега - фото
Фото №1 Кросс Нации это самое масштабное по количеству участников спортивное мероприятие в России
Публикации по теме:

Фотоотчет «Единый Всероссийский экологический субботник»Фотоотчет «Единый Всероссийский экологический субботник» 22 апреля 2017 года в России стартует общероссийская социально-значимая акция «Единый Всероссийский экологический субботник». С целью привлечения.

Фотоотчет «Легкоатлетический кросс, посвящённый Дню Победы!»Фотоотчет «Легкоатлетический кросс, посвящённый Дню Победы!» Елена Евстигнеева Мы за здоровый образ жизни!» - знакомый лозунг, но с каждым годом он приобретает новое значение, и звучит как-то по-особому.

Фотоотчет о проведенном в детском саду празднике «Всероссийский День семьи, любви и верности»Фотоотчет о проведенном в детском саду празднике «Всероссийский День семьи, любви и верности» Фотоотчет о проведенном в детском саду празднике «Всероссийский День семьи, любви и верности» Цель: -формировать представления детей о семье.

Фотоотчет «Всероссийский день семьи, любви и верности»Фотоотчет «Всероссийский день семьи, любви и верности» "Всероссийский день семьи, любви и верности" МАДОУ Детский сад № 18 "Виктория" 7 июля в нашем детском саду состоялся замечательный праздник,.

Фотоотчет участия в акции «Всероссийский заповедный урок»Фотоотчет участия в акции «Всероссийский заповедный урок» 2017 год объявлен Годом экологии и Годом особо охраняемых природных территорий. Наша группа активно включилась в работу и первое, что.

Отчёт о мероприятиях «Неделя здоровья и Всероссийский Олимпийский день в детском саду»Отчёт о мероприятиях «Неделя здоровья и Всероссийский Олимпийский день в детском саду» Мероприятия, посвящённые неделе Здоровья и Всероссийскому Олимпийскому дню Сегодня на всей территории Российской Федерации проходил XXVIII.

Оздоровительная работа в ДОУ. Консультация «Организация оздоровительного бега в ДОУ» Оздоровительная работа в ДОУ. Консультация для воспитателей по теме: «Организация оздоровительного бега». Скиба Людмила Анатольевна, инструктор.

Сценарий проведения развлечения для детей второй младшей группы «Всероссийский день семьи» сценарий проведения развлечения "День семьи" Цель: Продолжать формировать ценностные представления о семье, семейных традициях, сплотить.

Всероссийский вокальный конкурс «Ветер перемен»Всероссийский вокальный конкурс «Ветер перемен» В нашем детском саду очень много воспитанников,и все они очень разные. Каждый со своими способностями и талантом. Но вот Ерохина Александра.

Всероссийский экологический конкурс В марте мы принимали участие во всероссийском конкурсе научных, творческих, методических работ по социальной экологии «Россия – среда обитания»,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Кросс Нации» — Всероссийский день бега
Опубликовано: 19 сентября 2017 в 20:26
+94Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 36.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД