Получи документы

Фотоочерк о выставке художественных промыслов России «Ладья. Зимняя сказка-2017» (48 фото)

Юлия Малюгина
Фотоочерк о выставке художественных промыслов России «Ладья. Зимняя сказка-2017»

Приветствую друзей и гостей моей страницы!

Хочу поделиться с вами фотографиями с выставки «Ладья. Зимняя сказка»,

Фотоочерк о выставке художественных промыслов России «Ладья. Зимняя сказка-2017»

которая проходит в Москве в «Экспоцентре». Ассоциация "Народные художественные промыслы России" дважды в год проводит эту выставку-ярмарку. Народные промыслы я очень люблю, поэтому,эту выставку я никогда не пропускаю и стараюсь бывать на ней ежегодно. Вот и вчера мы со своей подругой и коллегой гуляли по ней почти семь часов. Конечно, я не смогла сфотографировать все экспонаты выставки, так как она очень большая. В данный момент «ЛАДЬЯ» - единственный выставочный проект России, который представляет весь спектр народного искусства в стране.

Публикация «Фотоочерк о выставке художественных промыслов России „Ладья, Зимняя сказка-2017“» размещена в разделах

В отличие от весенней «Ладьи» (выставка проходит два раза в год) ,на зимней всегда бывает так называемая центральная экспозиция лучших образцов декоративно-прикладного искусства.

Наверное, вот эта работа – одна из самых красивых и дорогих.

Фото «Ладья. Зимняя сказка-2017»

«Жар-птица» выполнена в технике филигрань,выпиловка ручная, вставки из драгоценных камней. Такое чудо сделали мастерицы предприятия «Красносельский ювелирпром».

Фотоочерк о выставке художественных промыслов России - фото
Фото №1 Приветствую друзей и гостей моей страницы Хочу поделиться с вами фотографиями с выставки Ладья

Далее предлагаю полюбоваться изделиями народных умельцев.

которая проходит в Москве в Экспоцентре Народные промыслы игрушки прикладное творчество Народные художественные промыслы России дважды в год проводит эту выставку ярмарку Народные промыслы я очень люблю поэтому эту выставку я никогда не пропускаю и стараюсь бывать на ней ежегодно Вот и вчера мы со своей подругой и коллегой гуляли по ней почти семь часов Конечно я не смогла сфотографировать все экспонаты выставки так как она очень большая В данный момент ЛАДЬЯ единственный выставочный проект России который представляет весь спектр народного искусства в стране Наверное вот эта работа одна из самых красивых и дорогих

]

Жар птица выполнена в технике филигрань выпиловка ручная вставки из драгоценных камней Такое чудо сделали мастерицы предприятия Красносельский ювелирпром Далее предлагаю полюбоваться изделиями народных умельцев вам понравилось то что мне удалось запечатлеть на выставке Это малая часть из представленных здесь ремёсел и декоративных изделий К сожалению сама в этот раз нигде не сфотографировалась поэтому предлагаю прошлогоднее фото с этого мероприятия Спасибо за внимание всем кто досмотрел до конца Приветствую друзей и гостей моей страницы Хочу поделиться с вами фотографиями с выставки Ладья которая проходит в Москве в Экспоцентре Народные промыслы игрушки прикладное творчество Народные художественные промыслы России дважды в год проводит эту выставку ярмарку Народные промыслы я очень люблю поэтому эту выставку я никогда не пропускаю и стараюсь бывать на ней ежегодно Вот и вчера мы со своей подругой и коллегой гуляли по ней почти семь часов Конечно я не смогла сфотографировать все экспонаты выставки так как она очень большая В данный момент ЛАДЬЯ единственный выставочный проект России который представляет весь спектр народного искусства в стране Наверное вот эта работа одна из самых красивых и дорогих Жар птица выполнена в технике филигрань выпиловка ручная вставки из драгоценных камней Такое чудо сделали мастерицы предприятия Красносельский ювелирпром Далее предлагаю полюбоваться изделиями народных умельцев

IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-60698-1513426584.jpg[/IMG]

Фото №2 вам понравилось то что мне удалось запечатлеть на выставке Фото №3 Это малая часть из представленных здесь ремёсел и декоративных изделий Фото №4 К сожалению сама в этот раз нигде не сфотографировалась поэтому предлагаю прошлогоднее фото с этого мероприятия Фото №5 Спасибо за внимание всем кто досмотрел до конца Фото №6 Приветствую друзей и гостей моей страницы Хочу поделиться с вами фотографиями с выставки Ладья Фото №7 которая проходит в Москве в Экспоцентре Фото №8 Народные промыслы игрушки прикладное творчество Народные художественные промыслы России дважды в год проводит эту выставку ярмарку Фото №9 Народные промыслы я очень люблю поэтому эту выставку я никогда не пропускаю и стараюсь бывать на ней ежегодно Фото №10 Вот и вчера мы со своей подругой и коллегой гуляли по ней почти семь часов Фото №11 Конечно я не смогла сфотографировать все экспонаты выставки так как она очень большая Фото №12 В данный момент ЛАДЬЯ единственный выставочный проект России который представляет весь спектр народного искусства в стране Фото №13 Наверное вот эта работа одна из самых красивых и дорогих Фото №14 Жар птица выполнена в технике филигрань выпиловка ручная вставки из драгоценных камней Фото №15 Такое чудо сделали мастерицы предприятия Красносельский ювелирпром Фото №16 Далее предлагаю полюбоваться изделиями народных умельцев Фото №17 вам понравилось то что мне удалось запечатлеть на выставке Фото №18 Это малая часть из представленных здесь ремёсел и декоративных изделий

Надеюсь. вам понравилось то,что мне удалось запечатлеть на выставке. Это малая часть из представленных здесь ремёсел и декоративных изделий. К сожалению, сама в этот раз нигде не сфотографировалась,поэтому предлагаю прошлогоднее фото с этого мероприятия.

Фото №19 К сожалению сама в этот раз нигде не сфотографировалась поэтому предлагаю прошлогоднее фото с этого мероприятия Фото №20 Спасибо за внимание всем кто досмотрел до конца

Спасибо за внимание всем,кто досмотрел до конца!

Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке поделок «Зимняя сказка!»Фотоотчет о выставке поделок «Зимняя сказка!» Мы с моими детками любим творчество. Заниматься и творить! Как мы работаем с родителями - и родители нам всегда помогают в поделках.

Фотоочерк «12 июня — День России!»Фотоочерк «12 июня — День России!» Вчера вся наша огромная страна отмечала важный государственный праздник - День России! До 2002 года он именовался, как День принятия Декларации.

Фотоотчет «2017-год экологии в России»Фотоотчет «2017-год экологии в России» В России 2017 год был объявлен годом ЭКОЛОГИИ. В конце апреля в своей младшей группе я организовала выставку рисунков и фотографий "Природа.

Фотоотчёт о выставке «Осенняя сказка»Фотоотчёт о выставке «Осенняя сказка» Всем доброго времени суток! Ежегодно в нашем детском саду проводятся выставки творческих работ детей и их родителей. Осень – одно из.

Фотоочерк: Золотое кольцо России. Великий Новгород.Фотоочерк: Золотое кольцо России. Великий Новгород. Фотоочерк: Золотое кольцо России. Великий Новгород. Здравствуйте дорогие коллеги. Сегодня расскажу вам про Великий Новгород. Сразу оговорюсь,.

Фотоотчёт о выставке «Осенняя сказка»Фотоотчёт о выставке «Осенняя сказка» Фотоотчёт об осенней выставки "Осенняя сказка" Пришла осень с богатыми урожаями фруктов, овощей, грибов. В это время практически в каждом.

Сценарий «Зимняя сказка» Данный сценарий я писала для итогового мероприятия по теме "Зима". С помощью этой сказки мы повторили названия месяцев, признаки зимы. Дети.

Стихотворение «Зимняя сказка»Стихотворение «Зимняя сказка» Моё пособие для детей средней группы, имеющие речевой диагноз "Общее недоразвитие речи". Эта сказка музыкальная. без слов. Музыка П. И.

Фотоочерк «Золотое кольцо России. Переславль-Залесский»Фотоочерк «Золотое кольцо России. Переславль-Залесский» Золотое кольцо России. Переславль Залесский. Фотоотчет. Добрый день, дорогие коллеги! Спасибо Вам за то, что зашли ко мне на страничку.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоочерк о выставке художественных промыслов России «Ладья. Зимняя сказка-2017»
Опубликовано: 16 декабря 2017 в 15:38
+178Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 82.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД