Получи документы

«Мастерская Деда Мороза» (фотоотчёт) (4 фото)

Галина Сытник
«Мастерская Деда Мороза» (фотоотчёт)

Новый год- уютный домашний праздник. К сожалению в наш век когда все куда- спешат, не так просто найти время для того чтобы в уютной семейной обстановке заняться каким либо творчеством. Наша задача объединить усилия совместно с родителями в вопросах воспитания полноценно развитой личности. Совместные мастер классы играют в этом вопросе не маловажную роль. В начале декабря в нашей группе был проведен мастер класс " Новый год у ворот,всех детишек елка ждет!" В самом начале я познакомила ребят и родителей с историей новогодней игрушки,

Публикация «„Мастерская Деда Мороза“ (фотоотчёт)» размещена в разделах

«Мастерская Деда Мороза» (фотоотчёт)

затем провела пальчиковую игру "Мы во двор пошли гулять",

Фото «Мастерская Деда Мороза»

потом предложила родителям и детям совместно изготовить новогоднюю игрушку из подручного материала. Все и энтузиазмом принялись за работу.

(фотоотчёт) - фото

Игрушки получились очень красивые. Все они попали на елку. Я надеюсь что подобные встречи станут доброй традицией в нашей группе.

Фото №1 Новый год уютный домашний праздник

С наступающим Новым годом!

Публикации по теме:

«Мастерская Деда Мороза» (фотоотчет)«Мастерская Деда Мороза» (фотоотчет) Актуальность проекта: Продолжительная зима в нашем Северном крае дает возможность стимулировать интерес и детей и взрослых к совместной.

«Мастерская Деда Мороза» (фотоотчет)«Мастерская Деда Мороза» (фотоотчет) Новый год – это самый яркий, самый красивый и самый радостный праздник. Новый год – это нарядная зелёная елка, нарядно украшенный интерьер.

Фотоотчет о проведении мастер-класса «Мастерская Деда Мороза» совместно с родителями и детьми старшей группыФотоотчет о проведении мастер-класса «Мастерская Деда Мороза» совместно с родителями и детьми старшей группы Фотоотчет о проведении мастер-класса «Мастерская Деда Мороза» совместно с родителями и детьми старшей группы Перед нами стояла задача заинтересовать.

Конспект непосредственной образовательной деятельности с детьми 3–4 лет на тему «Мастерская Деда Мороза» Цель: создание условий для развития художественно – эстетического восприятия у детей. Задачи: 1. Уточнить представления детей о новогоднем.

Мастерская Деда Мороза открылась! ФоторепортажМастерская Деда Мороза открылась! Фоторепортаж Мастерская Деда Мороза открылась!Вот она – долгожданная зима! Все в предвкушении праздника! Многие воспитатели уже принялись украшать свои.

Новогодний переполох. Часть 1. Мастерская Деда Мороза в нашей группе.Новогодний переполох. Часть 1. Мастерская Деда Мороза в нашей группе. Время летит стремительно, только что был еще ноябрь и, казалось, до Нового года очень- очень далеко. Не успели оглянуться, а вот уже вторая.

Проект «Мастерская Деда Мороза» Цель: создание условий для совместного творчества педагогов, детей и родителей в оформлении интерьеров помещений детского сада к новогодним.

Технологическая карта организации совместной образовательной деятельности с детьми «Мастерская для Деда Мороза» Технологическая карта организации совместной образовательной деятельности с детьми Форма работы: проект. Целевая аудитория: старшие дошкольники.

Волшебная мастерская Деда Мороза (фотоотчет)Волшебная мастерская Деда Мороза (фотоотчет) Вот и дождались мы Зимушки-зимы, с ее белоснежной красотой, нежными узорами, холодным дыханием и конечно с веселыми праздниками! Мы хотим.

Выставка поделок «Мастерская Деда Мороза»Выставка поделок «Мастерская Деда Мороза» Вот и наступает долгожданный праздник Новый год! В преддверие этого волшебного и сказочного праздника взрослые и дети ждут подарков, все.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Мастерская Деда Мороза» (фотоотчёт)
Опубликовано: 21 декабря 2016 в 16:26
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД