Получи документы

«Моя мама» (3 фото)

Елена Широкова
«Моя мама»

«Моя мама»
Фото №1 Я работаю в детском садике Фото №2 Мы с детьми к Дню матери рисовали портреты мам

Я работаю в детском садике №132. Мы с детьми к" Дню матери" рисовали портреты мам. Возраст детей три года. Не всё у нас получилось,но детки старались,и им очень понравилось рисовать своих мам. Потом я сделала плакат с фотографиями деток,туда мы вклеили ладошки,вырезанные из цветной бумаги. Ладошки ребят я наклеила в виде цветочка,и написала поздравление для мам. Родителям понравились работы детей и плакат с ладошками тоже. На следующий год ребятки станут постарше и мы с ними сделаем работу посложнее. Также в проекте устроить праздник для мам,со стихами,песнями и поделками. В этом детском садике я работаю всего второй год,коллектив замечательный,и в этом году мне дали свою группу. Моя группа,вторая младшая,называется "Колокольчики",ребята у меня старательные,любознательные а родители внимательные,отзывчивые,заботливые,которые ценят труд педагога.

Публикация «„Моя мама“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Праздник к Дню матери для учащихся 9 класса «Мама, милая мама, как тебя я люблю!» Праздник, посвященный Дню матери: «Мама, милая мама, как тебя я люблю!» Продолжительность: 1 урок (45 мин) Класс: 9б Цель - поздравить.

Проект «Мама»Проект «Мама» 1. Тема проекта- 8 Марта- праздник мам. 2. Тип проекта:социально- познавательный, творческий, групповой, краткосрочный. 3. Продолжительность.

Проект «Моя мама» ГБДОУ№2, старшая группа. Проект подготовили Мареева Е В,Урухова Р О. В проекте принимают участие : дети 5 – 6 лет,родители, воспитатели.

Развлечение ко Дню Матери «Мама, милая мама» Цель: Повышение культурно-нравственного уровня дошкольников. Задачи: 1. Учить дошкольников быть заботливыми, нежными, ласковыми по отношению.

Сценарий праздника «Мама, милая, мама!» (старшая группа)Сценарий праздника «Мама, милая, мама!» (старшая группа) Сценарий праздника «Мама,милая,мама» в старшей группе. Подготовила: воспитатель Крыворучко Л. А. 2015 год. Цель:.

Сценарий развлечения ко Дню матери «Мама, милая мама» Сценарий развлечения "Мама, милая мама" (ко Дню матери) ХОД МЕРОПРИЯТИЯ Звучит фонограмма «Песенка Мамонтёнка». Дети заходят в зал вместе.

Сценарий развлечения «Мама, моя милая мама» для детей подготовительной логопедической группыСценарий развлечения «Мама, моя милая мама» для детей подготовительной логопедической группы Цель: Создать атмосферу взаимопонимания, общности интересов, эмоциональной поддержки между детьми, родителями и педагогами. Задачи Обучающие:.

Стенгазета «Мама, милая мама!»Стенгазета «Мама, милая мама!» Ежегодно, в нашем детском саду проводится конкурс на лучшую стенгазету, посвященную "Дню Матери". В этот день, 27 ноября, хочется выразить.

Стихотворение «Мама» Здравствуйте! Доброго времени суток!Как-то так повелось, что начала переделывать стихи, потом писать свои. Раньше и в школе писала, потом.

Утренник к 8 Марта для старшей группы «Самая лучшая мама на свете — мама моя»! Зал нарядно украшен, на стене «солнце с лучиками». В зале стоят две «березки». Дети стоят полукругом в центре зала. Вед: Начинается весна.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Моя мама»
Опубликовано: 27 ноября 2016 в 19:11
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД