Получи документы

Наш участок (7 фото)

Анна Калачина
Наш участок

Наш участок
Наш детский сад открыт совсем недавно построек на участке было мало вот мы и решили сделать что нибудь для наших деток где они могли бы играть Совместно в родителями мы сделали на нашем участке маленький зоопарк в котором пасутся жираф зебра и серенькая лошадка На веранде теперь есть улий с пчёлками что бы мы могли зимой лакомиться свежим мёдом и не болеть Появился стол с лавочками Я с радостью делюсь нашим творчеством если это так можно назвать Всё было сделано из подручных материалов каждый родитель внёс свою лепту Кто то материалом кто то делом Наш детский сад открыт совсем недавно построек на участке было мало вот мы и решили сделать что нибудь для наших деток где они могли бы играть

Наш детский сад открыт совсем недавно, построек на участке было мало, вот мы и решили сделать что-нибудь для наших деток, где они могли бы играть. Совместно в родителями мы сделали на нашем участке маленький зоопарк, в котором "пасутся" жираф, зебра, и серенькая лошадка. На веранде теперь есть улий с пчёлками (что бы мы могли зимой лакомиться свежим мёдом и не болеть). Появился стол с лавочками. И конечно же корабль, на котором можно с радостью уходить в дальнее плавание! И это ещё не всё, на подходе у нас пальма, прямиком из жаркой Африки, медленно, но уверенно ползёт гусеница и совсем скоро прискачет к нам лягушка. Во всём этом мне помогали мои родители, большое им спасибо! Краска ещё совсем свежая, но капитан уже успел подержаться за штурвал корабля! Я думаю, что мы на этом не остановимся и будем дальше продолжать "творить" красоту для наших деток. Я с радостью делюсь нашим творчеством, если это так можно назвать! Всё было сделано из подручных материалов, каждый родитель внёс свою лепту! Кто-то материалом, кто-то делом. К нам уже в гости заходят ребята из других групп, все хотят постоять у штурвала и конечно же его покрутить! Так же мы участвуем в Муниципальном конкурсе участков! Пожелайте нам удачи, надеюсь вам понравиться!

Публикация «Наш участок» размещена в разделах

Публикации по теме:

Летний участокЛетний участок Лучшее оформление участка. Для оформления участка необходимо приложить много усилий, но оно того стоит, поскольку речь идет о детях – нашем.

Летний участокЛетний участок В нашем МБДОУ «Детский сад № 426» с 16 по 25 мая проводился смотр- конкурс летних прогулочных участков «Лучший участок». Данный конкурс.

Как мы украсили свой участок на конкурс «Лучший участок на территории детского сада»Как мы украсили свой участок на конкурс «Лучший участок на территории детского сада» В этом году мы впервые участвуем в конкурсе на лучший участок в нашем детском саду. Хотелось привести в порядок существующие постройки,.

Мой участок зимой.Мой участок зимой. Зима прекрасное время года. Время, когда с огромной радостью можно кататься на горке, играть в снежки и конечно копать снег, строить снежные.

Наш участок — фотоотчетНаш участок — фотоотчет Конечно поздно выкладывать фотографии нашего участка и близлежащей территории. Но, как гласит народная мудрость - лучше поздно, чем никогда.

Наш участокНаш участок Скоро наступит долгожданное и всеми любимое лето! В этот период дети больше гуляют на свежем воздухе. Именно здесь они играют, загорают,.

Наш участокНаш участок .

Наш участок зимойНаш участок зимой Я очень люблю свой детский сад, нашу группу и участок, поэтому хочется украсить их так, что бы детям было хорошо, комфортно и полезно для.

Наш зимний участокНаш зимний участок Пришла долгожданная зима. Закружила, завьюжила, заметелила. Одела всё в снег и лед. Снег белый-белый, искристый. Все улицы – в сугробах.

Зимний участокЗимний участок На нашем зимнем участке каждую зиму размещается множество малых форм для игр детей. Здесь я представила оборудование для.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Наш участок
Опубликовано: 23 июня 2016 в 22:19
+77Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 32.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД