Получи документы

Фотоотчет «Наши достижения» (1 фото)

Светлана Евгеньевна Маркелова
Фотоотчет «Наши достижения»

Начать статью хочется с благодарности родителям воспитанников детского сада «Чайка».

Благодаря вашему старанию, активному участию, фантазии, творческому замыслу мы не только становимся победителями и участниками различных конкурсов по безопасности дорожного движения, но и закрепляем правила безопасного поведения на улицах и в личном транспорте.

Показательными стали последние участия:

- 26 января 2018 года в МБУ ДО «Центр детского творчества им. Н. М. Аввакумова» состоялось видео-представление лучших моделей одежды с использованием световозвращающих элементов.

Публикация «Фотоотчет „Наши достижения“» размещена в разделах

Плошкин Костя, Малыгина Юля (воспитанники группы № 4, Батула Варя, Абатурова Аня (воспитанники группы № 6, Яковлева Алена, Носова Даша (воспитанницы группы № 5, Валов Егор (воспитанник группы № 1) и группа № 3 «Золотой ключик» заняли заслуженное I место

Мы не только получили заслуженную награду, бесценный опыт мастерства и фантазии, но и детские яркие, незабываемые костюмы, которые обезопасят наших детей в темное время суток.

- 30 и 31 января 2018 года в МАДОУ ДС № 27 г. Асбеста состоялся городской конкурс на лучшую песню, стихотворение по безопасности дорожного движения. В художественном чтении участвовало 43 человека, а в вокале - 18 детей.

Никитина Надя, воспитанница группы № 5 со стихотворением «Мама дочке говорила» получила Гран-при,

Мальцева Диана, воспитанница группы № 5 с песней «Светофор» заняла I место,

Батула Варя, воспитанница группы № 6 получила диплом участника.

Дети в творческой форме рассказывали о правилах дорожного движения, дорожных знаках, сигналах светофора и призывали всех к соблюдению этих правил.

А родители по окончании конкурса увозили своих юных звезд в личном автотранспорте, в детском удерживающем устройстве, согласно всем требованиям Государственной инспекции.

Благодарим организаторов мероприятий: Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 27» Асбестовского городского округа, отделение государственной инспекции безопасности дорожного движения МО МВД РФ «Асбестовский».

Поздравляем Победителей и участников конкурсов, желаем творческих побед и безопасных дорог.

Помните, что совместными усилиями педагогов и родителей мы делаем безопасной жизнь наших детей.

Фотоотчет «Наши достижения»

Педагог – психолог МАДОУ ДС №48 Светлана Маркелова

Публикации по теме:

Фотоотчет «Дополнительное образование «Юный шашист». Наши достижения»Фотоотчет «Дополнительное образование «Юный шашист». Наши достижения» Развитие интеллектуальных способностей в дошкольном детстве, несомненно, является важным для общего развития и становления личности. Нет.

Фотоотчет «Наши достижения»Фотоотчет «Наши достижения» Ямало-Ненецкий региональный тур всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников.

Фотоотчет «Спортивные достижения моих воспитанников».Фотоотчет «Спортивные достижения моих воспитанников». Хочу поделиться с вами моей гордостью и радостью! Моя воспитанница, Малеева Дашенька,посещает наш детский сад со 2 младшей группы. По началу.

Фотоотчёт «Наши «Хлебные достижения» за 2017 год»Фотоотчёт «Наши «Хлебные достижения» за 2017 год» "Почему "Хлебные" достижения?"-спросите вы. Да потому,что кружок,в котором мы -я и мои воспитанники - занимаемся тестопластикой - лепкой.

Конспект НОД в подготовительной группе в форме КВН «Наши достижения» Цель: Обобщить знания, полученные в течение года. Программное содержание: Продолжать учить детей составлять арифметические задачи и записывать.

Фотоотчет «Достижения наших воспитанников»Фотоотчет «Достижения наших воспитанников» Здравствуйте дорогие коллеги и гости моей странички! Хочу поделиться с Вами достижениями наших воспитанников. Стоит отметить, что наши дети.

Развлечение «Наши достижения»Развлечение «Наши достижения» Учиться, учиться и еще раз учиться! Кто сказал, что нам нечему поучиться у детей? Дети делают нас добрее, мягче и справедливее. И каждое.

Конспект занятия по изготовлению поделок «Наши достижения»Конспект занятия по изготовлению поделок «Наши достижения» Я работаю в подготовительной группе в муниципальном бюджетном дошкольном общеобразовательном учреждении детский сад №20 "Аксинья" станицы.

Первая олимпиада. Наши достижения Дистанционные международные олимпиады на образовательном сайте infourok.ru для дошкольников проводятся уже не первый год. Материал подбирается.

Фотоотчет «Спортивные достижения моих юных чемпионов»Фотоотчет «Спортивные достижения моих юных чемпионов» Создание условий для полноценного развития человека в дошкольном возрасте играет значительную роль в его дальнейшем гармоничном развитии.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Наши достижения»
Опубликовано: 10 мая 2018 в 11:10
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД