Лучший педагог года

Фотоотчет о выставке новогодних поделок «Новый год у ворот!» (7 фото)

Галья Бондарева
Фотоотчет о выставке новогодних поделок «Новый год у ворот!»

Вот и Новый Год у ворот! Этот праздник добра, волшебства и веры в что-то хорошее. Наверно, его все очень ждут, ждут как начало новой жизни, после завершения чего то большого, главного. Но мы то с Вами знаем, дорогие коллеги, что все большое, состоит из мелких деталей, незначительных поступков, которые как снежный ком наслаиваются друг на друга, создавая вот это, как сейчас кажется - основное в жизни.

Публикация «Фотоотчет о выставке новогодних поделок „Новый год у ворот!“» размещена в разделах

Впрочем, я увлеклась,хотела сказать, что наши родители приняли активное участие в ежегодной выставке новогодних поделок. Наши детки, хоть еще маленькие, но свою причастность к труду взрослых, вполне осознают! С гордостью показывают на работу своих близких и называют её. А мне, приятно, что родители не остаются посторонними зрителями в жизни нашего сада, и принимают активное в ней участие. И еще, ребенок видит, что он не безразличен родителям и учится уже доверять маме и папе.

Представляю Вам новогодние работы, предоставленные родителями наших малышей, на конкурс

Фотоотчет о выставке новогодних поделок «Новый год у ворот!»
Фото «Новый год у ворот!»
Фотоотчет о выставке новогодних поделок - фото
Новый Год в детском саду Новый Год у ворот Этот праздник добра волшебства и веры в что то хорошее Наверно его все очень ждут ждут как начало новой жизни после завершения чего то большого главного Наши детки хоть еще маленькие но свою причастность к труду взрослых вполне осознают С гордостью показывают на работу своих близких и называют её А мне приятно что родители не остаются посторонними зрителями в жизни нашего сада и принимают активное в ней участие
Публикации по теме:

«Новый год у ворот». Украшение окон вытынанками«Новый год у ворот». Украшение окон вытынанками Дети старшего возраста с удовольствием занимаются вытынанками. В сентябре ко мне в группу поступили малыши трёхлетнего возраста. Им, конечно,.

Конкурс новогодних поделок «Символ года»Конкурс новогодних поделок «Символ года» В преддверии Нового года доброй традицией в нашем детском саду стал ежегодный конкурс «Символ года». В конкурсе принимают участие все группы.

Конспект образовательной деятельности «Новый год у ворот. Описание зайца» Доминирующая образовательная область Познавательное развитие Возрастная группа: Старшая группа Цель: Формирование представлений детей.

Новый год у ворот (фотоотчет)Новый год у ворот (фотоотчет) Каждый год накануне Нового года в детских садах начинаются конкурсы на лучшее оформление группы. И наш садик не исключение. Всегда хочется,.

Объявление о проведении конкурса новогодних поделок «Где живет Дед Мороз?» в стихах "Где живёт Дед Мороз?" Что за праздник у ворот? Ну, конечно, - Новый год! Кто подарки нам несёт И под ёлочку кладет? Угадайте: старый дед,.

Проект «Новый год скоро у ворот» Новый год — праздник, отмечаемый многими народами в соответствии с принятым календарем, наступающий в момент перехода с последнего дня года.

Проект «Новый год у ворот» Проект «Новый год у ворот!» Тип проекта – исследовательско – творческий Возраст детей - 2-3 года Проект краткосрочный – 2 недели Направление.

Сценарий новогоднего утренника для детей второй младшей группы «Новый год у ворот» Программа новогоднего утренника для детей 2 младшей группы «Новый год у ворот» Песни: 1. «Зимушка» сл. и муз. Картушиной Танцы, хороводы:.

Выставка семейных поделок «Скоро Новый год» (фотоотчёт)Выставка семейных поделок «Скоро Новый год» (фотоотчёт) В преддверии нового года дети вместе с мамами и папами, бабушками и дедушками подготовили выставку новогодних поделок. из года в год все.

Выставка новогодних открыток «Зимнее чудо» (фотоотчет)Выставка новогодних открыток «Зимнее чудо» (фотоотчет) Поздравительная открытка - маленький, но очень важный элемент любого праздника, ведь именно она создает неповторимую атмосферу торжества.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке новогодних поделок «Новый год у ворот!»
Опубликовано: 23 декабря 2015 в 06:01
+179Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 90.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД