МААМ-картинки

«Огород на подоконнике» (16 фото)

Елена Ильтеева
«Огород на подоконнике»

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Недавно в нашем детском саду проводился конкурс «Огород на подоконнике». Цель: Активизировать деятельность сотрудников по реализации экологического воспитания на тему «Огород на подоконнике», в целях развития у детей познавательных интересов, расширение кругозора детей и обогащение развивающей среды в группах.

Конкурс проводится ежегодно и воспитатели с осени начинают готовиться к нему, приобретают семена, землю, ёмкости для рассады.

Публикация «„Огород на подоконнике“» размещена в разделах

Работа с родителями занимает важное место в работе детского сада. Вот и во время проведения данного конкурса они не остались в стороне и приняли активное участие.

Дети не только наблюдают за работой педагогов по уходу за "грядками" но и сами с удовольствием принимают в этом участие, что способствует не только экологическому воспитанию, но и трудовому, нравственному, эстетическому, умственному и физическому развитию.

Предлагаю отправиться в путешествие по нашим "огородам".

«Огород на подоконнике»
Здравствуйте уважаемые коллеги Недавно в нашем детском саду проводился конкурс Огороды на подоконнике Огород на подоконнике Конкурс проводится ежегодно и воспитатели с осени начинают готовиться к нему приобретают семена землю ёмкости для рассады Публикация Огород на подоконнике размещена в разделах Огороды на подоконнике Темочки Работа с родителями занимает важное место в работе детского сада Вот и во время проведения данного конкурса они не остались в стороне и приняли активное участие Предлагаю отправиться в путешествие по нашим огородам Спасибо за внимание Здравствуйте уважаемые коллеги Недавно в нашем детском саду проводился конкурс Огороды на подоконнике Огород на подоконнике Конкурс проводится ежегодно и воспитатели с осени начинают готовиться к нему приобретают семена землю ёмкости для рассады Публикация Огород на подоконнике размещена в разделах Огороды на подоконнике Темочки Работа с родителями занимает важное место в работе детского сада Вот и во время проведения данного конкурса они не остались в стороне и приняли активное участие Предлагаю отправиться в путешествие по нашим огородам Спасибо за внимание Здравствуйте уважаемые коллеги Недавно в нашем детском саду проводился конкурс

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

«Огород на подоконнике»«Огород на подоконнике» Здравствуйте уважаемые коллеги! Поздравляю Вас с наступлением весны! Наконец – то после суровой северной зимы, выглянуло долгожданное.

Смотр «Огород на окне»Смотр «Огород на окне» 2013 год- год охраны окружающей среды. Каждый год в образовательной среде, как правило, посвящается определённой теме. Вот и для 2013.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Огород на подоконнике»
Опубликовано: 15 апреля 2014 в 16:47
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД