Папки-передвижки

«Огород на подоконнике» (8 фото)

Надежда Колодистая
«Огород на подоконнике»

В нашем детском саду проходил конкурс "Огород на подоконнике". Дети и родители моей группы приняли в нём самое активное участие. Мы заранее заготовили землю и разные семена. И вот мы дождались долгожданных посадочных дней.

«Огород на подоконнике»

В первую очередь мы посадили лук, затем мы посеяли семена петрушки, гороха, фасоли и огурцов. Не забыли и про кукурузу и пшеницу. Родители сделали нам чудесный деревянный забор и мы огородили им наш замечательный огород. Свой огород мы назвали : «У бабушки Федоры». Поливали мы свой огород талой водой : специально заносили в группу снег и ждали, когда он растает. И вот такой огород у нас вырос!

Публикация «„Огород на подоконнике“» размещена в разделах

В нашем детском саду проходил конкурс Огороды на подоконнике Огород на подоконнике Дети и родители моей группы приняли в нём самое активное участие Мы заранее заготовили землю и разные семена И вот мы дождались долгожданных посадочных дней В первую очередь мы посадили лук затем мы посеяли семена петрушки гороха фасоли и огурцов Не забыли и про кукурузу и пшеницу
Публикации по теме:

Огород на подоконникеОгород на подоконнике Огород на подоконнике» Здравствуйте, уважаемые коллеги! В нашем детском саду каждый год проводился конкурс под названием "Огород на подоконнике".

«Огород на окне»«Огород на окне» В нашем детском саду "Светлячок" проходил конкурс "Огород на окне". Дети подготовительной группы приняли в нём самое активное участие. У.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Огород на подоконнике»
Опубликовано: 10 марта 2015 в 22:10
+67Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 33.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД