Получи документы

Выставка работ «Осень в гости к нам пришла» (6 фото)

Кобцева Светлана
Выставка работ «Осень в гости к нам пришла»

Выставка работ «Осень в гости к нам пришла»

МБОУ "Солнечная СОШ" СПДО детский сад "Солнышко"

Группа "Колобки" Воспитатель Кобцева Светлана Степановна представляет вашему вниманию свою очередную наработку.

Осень,осень раз,два, три,ты нам краски подари,чтоб смогли раскрасить мы листья и в лесу грибы.

Фото «Осень в гости к нам пришла»

На этой неделе у нас с ребятами было много интересного,работы хватало всем!

Участие принимали даже родители,а как же без них!

Публикация «Выставка работ „Осень в гости к нам пришла“» размещена в разделах

Выставка работ - фото

Мы с ребятами оформили выставку "Осень в гости к нам пришла".А сегодня мы обнаружили,веточку рябины на окне и почему то на ней не оказалось ни одной ягодки. Прилетела птичка,хотела полакомиться,но не найдя,чем полакомиться огорчилась. И тут ребята предложили покормить птичку и сделать для нее угощение. Вырезав красные ягоды и разместив их дети успокоились и пошли играть.

Фото №1 МБОУ Солнечная СОШ СПДО детский сад Солнышко Группа Колобки Воспитатель Кобцева Светлана Степановна представляет вашему вниманию свою очередную наработку Фото №2 Осень осень раз два три ты нам краски подари чтоб смогли раскрасить мы листья и в лесу грибы

Вот такой был сегодня у нас продуктивный день!

А ещё к нам прилетала в гости дикая утка Чернушка,так назвали ее ребята. Она погостила у нас,мы покормили ее хлебушком,а затем ребята пожелали ей счастливого пути и отпустили на волю. Было много эмоций и разговоров на весь день!

Фото №3 Материалы для воспитателей Темочки

Спасибо всем за просмотр и оценку!

Публикации по теме:

«Осень в гости к нам пришла» (фотоотчёт)«Осень в гости к нам пришла» (фотоотчёт) Уже стало традицией,скорее всего не только нашего детского сада,с приходом осени организовывать выставки на осеннюю тематику. И текущий год.

Фотоотчет детских творческих работ «Осень, осень к нам пришла!»Фотоотчет детских творческих работ «Осень, осень к нам пришла!» На просторах нашего сайта можно увидеть много детских работ на осеннюю тематику. Работы выполнены в разных техниках, из разных материалов.

Фотоотчет творческих детских работ «Осень, осень к нам пришла!» (продолжение)Фотоотчет творческих детских работ «Осень, осень к нам пришла!» (продолжение) Опустел скворечник, Улетели птицы, Листьям на деревьях Тоже не сидится. (И. Токмакова) Разучивая стихотворения о прекрасном времени года.

Фотозарисовка «Осень, осень в гости к нам пришла»Фотозарисовка «Осень, осень в гости к нам пришла» Фото зарисовка «Осень, осень в гости к нам пришла»Столько осенних пейзажей просмотрела в эту осень в ваших публикациях! И так хотелось увидеть.

Фотоотчет о выставке детских творческих работ «Осень золотая в гости к нам пришла».Фотоотчет о выставке детских творческих работ «Осень золотая в гости к нам пришла». Осень, осень. В гости просим! Осень, осень, Погости недель восемь: С обильными хлебами, С высокими снопами, С листопадом и дождем, С перелетным.

Фотоотчет о совместной выставке работ родителей и детей «Пасха в гости к нам пришла»Фотоотчет о совместной выставке работ родителей и детей «Пасха в гости к нам пришла» Повсюду благовест гудит, Из всех церквей народ валит, Заря глядит уже с небес, Христос воскрес! Христос воскрес! Майков А. Н. Праздник.

Фотоотчет творческих детских работ «Осень золотая в гости к нам пришла».Фотоотчет творческих детских работ «Осень золотая в гости к нам пришла». Фотоотчет творческих детских работ «Осень золотая в гости к нам пришла» Листья золотые, падают, летят Листья золотые устилают сад. Много.

Выставка «Осень, осень в гости просим»Выставка «Осень, осень в гости просим» Осень, красивая пора, много красок, много всего интересного. Осень непроизвольно вдохновляет на новые изобретения, новые шедевры. Материал.

Осень в гости к нам пришлаОсень в гости к нам пришла Осень, наверное, самый красочный сезон года, причем именно благодаря тому, что листья деревьев и кустарников окрашиваются в яркие цвета.

Выставка «Пасха в гости к нам пришла»Выставка «Пасха в гости к нам пришла» Приближается прекрасный светлый праздник. С целью сохранения традиций русской православной культур, привития духовно - нравственного воспитания.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка работ «Осень в гости к нам пришла»
Опубликовано: 15 октября 2020 в 16:56
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД