МААМ-картинки

Осень в гости к нам пришла (17 фото)

Татьяна Мезина
Осень в гости к нам пришла

Осень, наверное, самый красочный сезон года, причем именно благодаря тому, что листья деревьев и кустарников окрашиваются в яркие цвета. Для проведения осенних праздников, которые прошли в нашем детском саду «Ручеёк», для создания праздничной обстановки, мы постарались и украсили музыкальный зал осенними листьями, который и так после летнего ремонта преобразился – стал светлым и уютным, а теперь ещё и красивым. Нам очень нравится наш зал. А какое впечатление он производит на Вас?

Осень в гости к нам пришла

На утренники пришли различные персонажи :

Публикация «Осень в гости к нам пришла» размещена в разделах

Тучка и Ёжик

Фото №1 Осень наверное самый красочный сезон года причем именно благодаря тому что листья деревьев и кустарников окрашиваются в яркие цвета

Старичок Лесовичок

Фото №2 Нам очень нравится наш зал

Слякоть и Холодрыга

Фото №3 А какое впечатление он производит на Вас

Но самым главным была, конечно же Осень.

Фото №4 На утренники пришли различные персонажи Публикация Осень в гости к нам пришла размещена в разделах Осень

Всем на праздниках было весело и интересно.

Сохраняя традиции нашего детского сада, мы организовали выставку осенних поделок. Дети вместе со своими родителями изготовили много интересных, необычных работ из природного материала, все поделки, несомненно, были изготовлены с душой. Они поражают своей неповторимостью и яркостью. Это и

забавные и веселые поделки из овощей и фруктов, завораживающие своей красотой и привлекательностью осенние букеты, картины. Все кто увидел нашу выставку, получили массу приятных эмоций и впечатлений. Мы благодарим родителей и детей за активность и творчество! Педагогический коллектив детского сада уверен, что семейные конкурсы способствуют созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания, сотрудничества родителей, детей и педагогов.

Предлагаю вам фото отчёт с выставки.

Материалы для воспитателей Темочки Тучка и Ёжик Старичок Лесовичок Слякоть и Холодрыга Но самым главным была конечно же Осень Всем на праздниках было весело и интересно Сохраняя традиции нашего детского сада мы организовали выставку осенних поделок Дети вместе со своими родителями изготовили много интересных необычных работ из природного материала все поделки несомненно были изготовлены с душой Они поражают своей неповторимостью и яркостью Это и забавные и веселые поделки из овощей и фруктов завораживающие своей красотой и привлекательностью осенние букеты картины Все кто увидел нашу выставку получили массу приятных эмоций и впечатлений Предлагаю вам фото отчёт с выставки Осень наверное самый красочный сезон года причем именно благодаря тому что листья деревьев и кустарников окрашиваются в яркие цвета
Публикации по теме:

Фоторепортаж с осеннего развлечения для детей І младшей группы «Осень в гости к нам пришла»Фоторепортаж с осеннего развлечения для детей І младшей группы «Осень в гости к нам пришла» Какие замечательные осенние деньки сейчас стоят! Осень - это прекрасная пора: листья деревьев окрашиваются в яркие краски, пожелтевшая.

Осенние прогулки Осень такая разная - ранняя, золотая, поздняя, дождливая. Она и радует нас, и заставляет грустить, вспоминая о прошедшем беззаботном лете.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осень в гости к нам пришла
Опубликовано: 31 октября 2014 в 22:15
+83Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 80.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД