Получи документы

«Осенние чудеса» (10 фото)

Лариса Гуреева
«Осенние чудеса»

«Осенние чудеса»

Каждый год в нашем детском саду проходит выставка поделок из природного материала, который нам дарит щедрая Ставропольская земля. Материал для поделок родители и педагоги выбирают самый разнообразный, и, порой, удивительный. Это могут быть и длинные кабачки цукини, которые превращаются в сказочную змеиную семейку, и невзрачные цветы репейника, из которых получается замечательный статный серый конь, везущий тележку с дарами природы. Разнообразные по форме и размеру тыквы превращаются в чудо-лебедей, плавающих на сказочном озере. А как сказочно и красиво выглядят обитатели птичьего дворика, созданные умелыми родительскими руками из природного материала. Совместная работа родителей, педагогов и детей сближает, радует, и учит не только работать с природным материалом, но и развивает навыки взаимопонимания, взаимоуважения и сближает родителей, детей и воспитателей. Спасибо щедрой Ставропольской земле и людям, благодаря труду которых эта земля дает обильные урожаи.

Публикация «„Осенние чудеса“» размещена в разделах

«Осенние чудеса»
Осенние чудеса Каждый год в нашем детском саду проходит выставка поделок из природного материала который нам дарит щедрая Ставропольская земля Материал для поделок родители и педагоги выбирают самый разнообразный и порой удивительный Разнообразные по форме и размеру тыквы превращаются в чудо лебедей плавающих на сказочном озере А как сказочно и красиво выглядят обитатели птичьего дворика созданные умелыми родительскими руками из природного материала Спасибо щедрой Ставропольской земле и людям благодаря труду которых эта земля дает обильные урожаи Публикация Осенние чудеса размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Темочки Осенние чудеса Каждый год в нашем детском саду проходит выставка поделок из природного материала который нам дарит щедрая Ставропольская земля Материал для поделок родители и педагоги выбирают самый разнообразный и порой удивительный
Публикации по теме:

Фотоотчет «Чудеса из снега»Фотоотчет «Чудеса из снега» В нашем детском саду каждый год зимой проходит конкурс на лучший участок детского сада под названием "Чудеса из снега" Я с удовольствием.

«Осенние чудеса». Фотоотчет выставки поделок из природного материала«Осенние чудеса». Фотоотчет выставки поделок из природного материала В нашем саду с 20 сентября по 8 октября проходил конкурс "Осенние чудеса". В конкурсе участвовали педагоги, родители и дети. От каждой группы.

Фотоотчет «Фантазируем, мастерим. Осенние чудеса»Фотоотчет «Фантазируем, мастерим. Осенние чудеса» "Листопад, листопад, Утопает в листьях сад, Листья грустно шелестят. " (А. Барто) Не грустите листочки! Мы сохраним Вас на долгую память.

Конкурс детского творчества «Осенние фантазии-2016». Совместные творческие работы детей и родителей «Осенние чудеса»Конкурс детского творчества «Осенние фантазии-2016». Совместные творческие работы детей и родителей «Осенние чудеса» Осень прекрасная пора оставить след в своих воспоминаниях. Только в это время года можно любоваться природными красками и собрать осеннюю.

Конкурс поделок «Осенние чудеса природы»Конкурс поделок «Осенние чудеса природы» Осень — прекрасное время для создания ярких поделок! Это замечательная пора, которая отличается своим особым природным очарованием. Сама.

Конспект организованной музыкальной деятельности с элементами интеграции «Ноябрь это…» в рамках проекта «Осенние чудеса» Интеграция образовательных областей: «Познавательное развитие», «Художественно-эстетическое развитие», «Речевое развитие». Цель. Формирование.

НОД «Снежные чудеса» Экспериментальная деятельность в средней группе «Снежные чудеса» Вид деятельности: непрерывная образовательная деятельность по ознакомлению.

«Осенние чудеса». Утренник в первой младшей группе«Осенние чудеса». Утренник в первой младшей группе Дети под спокойную музыку заходят в зал ВЕДУЩАЯ: Осень славная пора. Любит осень детвора. Листья падают, кружатся и у ног моих ложаться.

Фотоотчёт «Осенние чудеса»Фотоотчёт «Осенние чудеса» Осенние чудеса в группе «Облачко» руками родителей. Дошкольное детство – самое благоприятное время для привития маленькому человеку чувства.

Сценарий праздника в ДОУ «Осенние чудеса» (старшая группа) Развлекательное мероприятие для детей старшей группы «Осенние чудеса» В зале звучит музыка. Под музыку парами в зал входят дети, встают.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Осенние чудеса»
Опубликовано: 19 ноября 2016 в 19:55
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД