Папки-передвижки

«Осенние фантазии» (13 фото)

Татьяна Карякина
«Осенние фантазии»

«Осенние фантазии»

С наступлением осени в нашем небольшом городке Рассказово, Молодежный совет представительства ТГУ им. Державина, решили организовать конкурс поделок детского и семейного творчества из природного материала «Осенние фантазии». Его цель: пропаганда декоративно-прикладного творчества, сохранение культурных традиций и духовных ценностей, вовлечение детей и родителей в творческую деятельность. На конкурс принимались поделки, выполненные из природного (листья, сучки, шишки, камни, композиции из цветов, овощей, фруктов и т. д., а также подручного (пластик, ткань, кожа и т. п.) материалов. Мы приняли активное участие в городском конкурсе поделок «Осенние фантазии» и надеемся на победу. Родители приняли активное участие,с большим удовольствием приносили свои поделки, которые были неповторимы, оригинальны, у каждой имелась своя фантазия и задумка.

Публикация «„Осенние фантазии“» размещена в разделах

«Осенние фантазии»
Фото №1 Осенние фантазии С наступлением осени в нашем небольшом городке Рассказово Молодежный совет представительства ТГУ им Фото №2 Державина решили организовать конкурс поделок детского и семейного творчества из природного материала Осенние фантазии Фото №3 Его цель пропаганда декоративно прикладного творчества сохранение культурных традиций и духовных ценностей вовлечение детей и родителей в творческую деятельность Фото №4 На конкурс принимались поделки выполненные из природного листья сучки шишки камни композиции из цветов овощей фруктов и т Фото №5 а также подручного пластик ткань кожа и т Фото №6 Мы приняли активное участие в городском конкурсе поделок Осенние фантазии и надеемся на победу Фото №7 Родители приняли активное участие с большим удовольствием приносили свои поделки которые были неповторимы оригинальны у каждой имелась своя фантазия и задумка Фото №8 Публикация Осенние фантазии размещена в разделах Осень Фото №9 Материалы для воспитателей Темочки Фото №10 Я считаю что подобные мероприятия имеют огромную пользу по объединению детского сада и семьи что позволяет создать условий для развития детского и семейного творчества Фото №11 Осенние фантазии С наступлением осени в нашем небольшом городке Рассказово Молодежный совет представительства ТГУ им Фото №12 Державина решили организовать конкурс поделок детского и семейного творчества из природного материала Осенние фантазии

Я считаю, что подобные мероприятия имеют огромную пользу по объединению детского сада и семьи,что позволяет создать условий для развития детского и семейного творчества.

Публикации по теме:

«Осенние фантазии». Выставка поделок детского и семейного творчества из природных материалов«Осенние фантазии». Выставка поделок детского и семейного творчества из природных материалов Осень скверы украшает, разноцветною листвой. Осень кормит урожаем птиц, зверей и нас с тобой. И в садах, и в огороде, и в лесу, и у воды,.

Выставка семейных работ «Чудо с грядки»Выставка семейных работ «Чудо с грядки» Традиционно осенью в нашем детском саду «Дельфинёнок» проводится осенний конкурс поделок из природного материала, в котором принимают участие.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Осенние фантазии»
Опубликовано: 9 октября 2013 в 09:09
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД