МААМ-картинки

Фотоотчет о конкурсе «Осенние фантазии» (18 фото)

Инна Равильевна Габидулина
Фотоотчет о конкурсе «Осенние фантазии»

Фотоотчет о конкурсе «Осенние фантазии»

Я рада приветствовать вас на страницах своего блога!

Хочу представить вашему вниманию творческие работы наших воспитанников МДОУ ИРМО "Детский сад п. Молодежный".

Творческий конкурс "Осенние фантазии" в детском саду проводится ежегодно.

Цель конкурса :

- выявление и поддержка одаренных и талантливых детей;

- содействие развитию интеллектуально-творческого потенциала личности ребенка;

- воспитание в детях любви к творчеству, красоте, искусству;

- воспитание художественно-эстетического отношения к искусству;

Публикация «Фотоотчет о конкурсе „Осенние фантазии“» размещена в разделах

- приобщение к культурным ценностям;

- стимулирование познавательных интересов ребёнка;

- пропаганда возможностей системы дошкольного образования детей.

Задачи конкурса :

- развитие и реализация творческих способностей детей;

- повышение творческого потенциала;

- развитие воображения;

- развитие внутреннего художественного мировосприятия, чувства стиля;

- развитие художественно-изобразительных способностей;

- поощрение талантливых детей к творчеству.

В этом году на конкурс было представлено 112 работ. Все работы выполнены качественно, интересные по содержанию, оригинальны по выполнению.

Фото «Осенние фантазии»
Фотоотчет о конкурсе - фото
Я рада приветствовать вас на страницах своего блога Хочу представить вашему вниманию творческие работы наших воспитанников МДОУ ИРМО Детский сад п Творческий конкурс Осенние фантазии в детском саду проводится ежегодно В этом году на конкурс было представлено работ Все работы выполнены качественно интересные по содержанию оригинальны по выполнению Я рада приветствовать вас на страницах своего блога Хочу представить вашему вниманию творческие работы наших воспитанников МДОУ ИРМО Детский сад п Творческий конкурс Осенние фантазии в детском саду проводится ежегодно В этом году на конкурс было представлено работ Все работы выполнены качественно интересные по содержанию оригинальны по выполнению Я рада приветствовать вас на страницах своего блога Хочу представить вашему вниманию творческие работы наших воспитанников МДОУ ИРМО Детский сад п Творческий конкурс Осенние фантазии в детском саду проводится ежегодно В этом году на конкурс было представлено работ Все работы выполнены качественно интересные по содержанию оригинальны по выполнению Я рада приветствовать вас на страницах своего блога Хочу представить вашему вниманию творческие работы наших воспитанников МДОУ ИРМО Детский сад п Творческий конкурс Осенние фантазии в детском саду проводится ежегодно В этом году на конкурс было представлено работ
Публикации по теме:

Фотоотчет о конкурсе поделок в старшей группе «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе поделок в старшей группе «Осенние фантазии» МДОУ детский сад "Золотые зёрнышки". с. Детчино. Воспитатели: Фомина Т. В, Захарова У. В. Да, красива наша природа в любое время года,.

Фотоотчет о конкурсе детско-родительского творчества «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе детско-родительского творчества «Осенние фантазии» Как прекрасна осень, это «золотое» время года! Сколько ярких красок природы можно увидеть осенью. А сколько природного материала вдохновляет.

Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала «Осенние фантазии» Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала «Осенние фантазии» Герасимовская Татьяна Фотоотчет о конкурсе поделок из природного.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» МБДОУ Д/С №2 "Звездочка" В группе "Солнышко" и "Подсолнухи" был объявлен конкурс для родителей "Осенняя фантазия". Этот год богат урожаем.

Фотоотчет о выставке в Бдоу «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке в Бдоу «Осенние фантазии» Вот и снова долгожданная осень. Это такое время года, когда земля одевает красивые наряды. Художница-Осень берёт самые яркие краски и принимается.

Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии» «ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ» Для поделок щедро осень Нам с деревьев шишки сбросит, Жёлуди, каштаны. – Соберу и стану Из кусочков пластилина, Камешков.

Фотоотчет о конкурсе «Песочные фантазии»Фотоотчет о конкурсе «Песочные фантазии» Прекрасная пора – лето. Оно дает возможность наполнить детей хорошими впечатлениями, открытиями, неожиданностями, и красотой. Летом детям.

«Осенние фантазии». Фотоотчет о конкурсе поделок из природного и бросового материала«Осенние фантазии». Фотоотчет о конкурсе поделок из природного и бросового материала В нашем Детском саду очень давно появилась такая традиция, каждую осень мы проводим конкурс поделок из природного и бросового материала.

Фотоотчет «Творческая мастерская «Осенние фантазии»Фотоотчет «Творческая мастерская «Осенние фантазии» Осень - мое любимое время года. Золотые и багряные листья, желуди, шишки и каштаны всегда вдохновляют на создание осенних поделок. Мои детки.

Фотоотчет «Осенние фантазии из огурцов»Фотоотчет «Осенние фантазии из огурцов» Добрый день уважаемые коллеги. Во первых хотелось бы поздравить всех с нашим профессиональным праздником. Пожелать всем.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о конкурсе «Осенние фантазии»
Опубликовано: 7 октября 2018 в 11:38
+160Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 71.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД