Папки-передвижки

«Осенняя фантазия». Аппликация (3 фото)

Ольга Мастерович
«Осенняя фантазия». Аппликация

"У девочек и мальчиков

На руке пять пальчиков:

Палец большой — парень с душой,

Палец указательный — господин влиятельный,

Палец средний — тоже не последний.

Палец безымянный — с колечком ходит чванный,

Пятый — мизинец, принёс вам гостинец. "

Хочу Вам поделиться интересной идеей с ладошками,представить технику работы из бумаги. Техника называется поделка из обрисованных ладошек. Для этого нам понадобилось : Ватман,Цветная бумага, цветная бумага для принтера кстати она очень удобна в работе, клей ПВА,ватные диски (для цветочков) простой карандаш кисть и ножницы.

1. Обводим ладошки на цветной бумаги.

Публикация «„Осенняя фантазия“, Аппликация» размещена в разделах

2. Вырезаем свои обведенные ладошки

3. Располагаем ватман и ладошки в виде красивого кустика

4. Приклеиваем наши ладошки.

5. Вырезаем из ватных дисков цветочки и из цветной бумаги для принтера.

6. Располагаем и приклеиваем цветы.

7. Наш чудо кустик готов!

«Осенняя фантазия». Аппликация
Фото «Осенняя фантазия»
. Аппликация - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке творческих работ «Осенняя фантазия!»Фотоотчет о выставке творческих работ «Осенняя фантазия!» Осень золотая В гости к нам пришла Кисточки и краски В руки нам дала Рисовать мы будем Деревья и кусты Листья разноцветные Красивые цветы.

Фотоотчет о выставке поделок «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке поделок «Осенняя фантазия» Цель: Закреплять знания о временах года: характерных признаках осени, сезон-ных изменениях в природе. Помочь увидеть многоцветие осени,.

Мастер-класс: розы из листьев «Осенняя фантазия»Мастер-класс: розы из листьев «Осенняя фантазия» Моя внучка Алина пришла из детского сада и объявила, что надо сделать поделку к конкурсу на тему "Осенние фантазии!" Мы стали с ней.

Мастер-класс «Осенняя пластилиновая фантазия»Мастер-класс «Осенняя пластилиновая фантазия» Самое красивое время года-несомненно осень! На деревьях яркие листья: красные, жёлтые, оранжевые, разноцветные. Осень – самое подходящее.

Фотоотчет о выставке «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке «Осенняя фантазия» Осенняя пора очей очарования. Наши родители с ребятишками сделала замечательные работы из природного материала, самое удивительное, фантазии.

Фотоотчет о проведении конкурса в ДОУ «Осенняя фантазия»Фотоотчет о проведении конкурса в ДОУ «Осенняя фантазия» Только вам решать, чем станет для вас эта осень — унылой порой или очей очарованьем! Осень – удивительная пора, которая имеет особое очарование.

Фотоотчет с выставки «Осенняя фантазия»Фотоотчет с выставки «Осенняя фантазия» У каждого врнмени года своя красота. У осени любимые цвета - это желтый, красный, оранжевый, бордовый и другие. В это время года мы стараемся.

Фотоотчет с выставки «Осенняя фантазия»Фотоотчет с выставки «Осенняя фантазия» Каждый год в детском саду № 154 "Лесная полянка" города Кирова проходят осенние выставки поделок из даров леса. Поделки изготавливаются.

Фотоотчет о выставке «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке «Осенняя фантазия» Осень-прекрасная пора, только и успевай собирать дары природы. Вот и мы совместно с ребятами и родителями решили устроить выставку в нашей.

Сценарий развлечения с родителями «Осенняя фантазия» СЦЕНАРИЙ РАЗВЛЕЧЕНИЯ С РОДИТЕЛЯМИ «ОСЕННЯЯ ФАНТАЗИЯ» Декорации: на мольберте 2 изображения капусты с глазками, носиком и ротиком. Это для.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Осенняя фантазия». Аппликация
Опубликовано: 27 октября 2015 в 21:39
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД