Получи документы

Фотоотчет «Осенняя ярмарка» (4 фото)

Елена Пирогова
Фотоотчет «Осенняя ярмарка»

Праздник – это всегда радость, веселье. Одно только его ожидание способно вызвать положительные эмоции. Семейный праздник - это праздник вдвойне.

А как привлечь семьи к участию в жизни детского сада? Как сделать, чтобы от этого процесса получали удовольствие и дети, и педагоги, и сами родители?

Одной из самых эффективных форм по установлению эмоционального контакта между педагогами, родителями и детьми, является проведение совместных досуговых мероприятий, таких как ярмарка.

Главной целью организации и проведения ярмарки является установление тесного сотрудничества педагогов и родителей для успешного воспитания и развития ребенка.

Публикация «Фотоотчет „Осенняя ярмарка“» размещена в разделах

Задачи, которые мы ставим перед подготовкой мероприятия:

способствовать созданию положительных эмоциональных переживаний детей и родителей;

развивать семейное творчество и сотрудничество семьи и педагогов;

воспитывать у детей уважение к традициям, чувство гордости за свою семью;

закрепить у детей понятия «ярмарка», «товар»,и т. д. ;

Важнейший итог данного мероприятия, который мы видим в глазах детей и их родителей – это радость от участия, общения и совместной деятельности.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»
Фото «Осенняя ярмарка»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Праздник это всегда радость веселье
Публикации по теме:

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»Фотоотчет «Осенняя ярмарка» Сценарий развлечения в старшей группе «Осенняя ярмарка» Составила воспитатель МАДОУ «Промышленновский детский сад «Сказка» Солод Н. Н. ,.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»Фотоотчет «Осенняя ярмарка» Многие семьи вместе с детьми выезжают в лес по грибы да по ягоды, кто-то просто погулять, а некоторые готовы организовать пикник и насладиться.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»Фотоотчет «Осенняя ярмарка» Народ собирается – Ярмарка открывается! Осенью и там и тут Везде ярмарки идут! Так открылась ярмарка в группе кратковременного пребывания.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка — Осенины»Фотоотчет «Осенняя ярмарка — Осенины» «Осенняя ярмарка – ОСЕНИНЫ»» УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! Хочу предоставить Вашему вниманию фотоотчет осенней ярмарки под названием «Осенины». Это.

Фотоотчет о празднике «Осенняя ярмарка»Фотоотчет о празднике «Осенняя ярмарка» фотоотчет с праздника "Осенняя ярмарка" Что такое ярмарка для России? Это не просто способ организации торговли, это традиции, это история,.

Осенняя ярмарка  (фотоотчет)Осенняя ярмарка  (фотоотчет) В нашем детском саду "212" живут прекрасные традиции, которые, я считаю, есть в каждой дружной семье. Хочу поделиться с вами одной из них.

Осенняя ярмарка (фотоотчет)Осенняя ярмарка (фотоотчет) Ярмарки являются частью русской культуры. Времена, когда появились ярмарки на Руси, уже давно прошли. Но они так и остались символом шуток.

«Осенняя ярмарка» — фотоотчет Видео«Осенняя ярмарка» — фотоотчет Видео Издавна на Руси проводились народные ярмарки. Все собирались на них, как на праздник! Добры молодцы, красны девицы, купцы торговые, скоморохи.

Фотоотчет о празднике «Осенняя ярмарка» (старшая группа)Фотоотчет о празднике «Осенняя ярмарка» (старшая группа) Посмотришь – пропадешь! Любой товар хорош! И тут, и тут, и тут Тебя сюрпризы ждут! Одним из средств воспитания является народная культура.

Осенняя ярмарка в детском саду (фотоотчет)Осенняя ярмарка в детском саду (фотоотчет) Осень скверы украшает Разноцветною листвой. Осень кормит урожаем Птиц, зверей и нас с тобой. И в садах, и в огороде, И в лесу, и у воды.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенняя ярмарка»
Опубликовано: 19 ноября 2017 в 15:06
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД