Папки-передвижки

«Открытка для папы к 23 февраля» (4 фото)

Наталья Исмайылова
«Открытка для папы к 23 февраля»

«Открытка для папы к 23 февраля»

Доброго времени суток всем маамовцем!

Подходит к концу последний месяц зимы, который несёт нам один из самых любимых праздников, День защитника Отечества. Мы с ребятами ежегодно готовили подарки для наших пап и дедушек, придумывая каждый раз что-то новенькое, чтобы удивить своих родных. На этот раз мы приготовили открытки с элементами оригами.

Публикация «„Открытка для папы к 23 февраля“» размещена в разделах

Ребята с удовольствием карпели над своими работами. Рубашечки мы делали из обычной цветной бумаги в технике оригами, а затем наклеивали на цветной картон.

Фото №1 Доброго времени суток всем маамовцем Подходит к концу последний месяц зимы который несёт нам один из самых любимых праздников День

Ребята очень старались делать свою работу аккуратно.

Фото №2 День защитника Отечества

Вот такие открыточки получились у наших ребят!

Фото №3 февраля защитника Отечества

Уважаемые коллеги, конечно к каждом саду прошла подготовка к данному мероприятию, и все детки постарались на славу. Но так хочется похвалиться достижениями своих подопечных и порадоваться вместе с ними!Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

«Полетим на праздник папин все на вертолете». Поделки к 23 февраля«Полетим на праздник папин все на вертолете». Поделки к 23 февраля Приближается один из замечательных праздников. Праздник к которому нет равнодушных. Вот и мы вместе с детьми начали готовиться к этому дню.

Фотоотчет о проведении тематической недели «День защитника Отечества»Фотоотчет о проведении тематической недели «День защитника Отечества» Здравствуйте уважаемые коллеги. В канун Дня защитника отечества в нашей группе прошла тематическая неделя посвященная этому празднику.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Открытка для папы к 23 февраля»
Опубликовано: 23 февраля 2014 в 10:20
+38Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 41.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД