Лучший педагог года

Фотоотчет «Праздник 8 Марта!» (7 фото)

Елена Конопелько
Фотоотчет «Праздник 8 Марта!»

«Праздник 8 марта

С 8 Марта, с 8 Марта!

Дети хором скажут

И весёлые стихи

Мамочкам расскажут.

Будут звонко песни петь

О весне о скорой.

Да и бабушкам, конечно,

Поздравленья хором.

Праздники любят и взрослые, и особенно дети. Один из любимых праздников – 8 Марта! В этот день ребята поздравляют своих самых близких и дорогих людей.

Публикация «Фотоотчет „Праздник 8 Марта!“» размещена в разделах

С солнечными лучами пришёл мамин праздник к нам в детский сад. С 5 по 7 марта в нашем учреждении проходили утренники, посвящённые празднованию Международного женского дня!

В празднично украшенном зале дети поздравляли виновников торжества: пели добрые и ласковые песни, читали трепетные стихи, исполняли шуточные частушки, танцевали зажигательные польки.

Фотоотчет «Праздник 8 Марта!»
Фото «Праздник 8 Марта!»

Гостями праздника были : весёлые сказочные герои Пятачок и Винни-Пух, озорной Карлсон, добрый Волшебник, Серый Волк, которые дарили радостное настроение, веселье и задор.

Фотоотчет - фото
Фото №1 Праздник марта С Марта с Марта Дети хором скажут И весёлые стихи Мамочкам расскажут Фото №2 Будут звонко песни петь О весне о скорой Фото №3 Да и бабушкам конечно Поздравленья хором

В праздничных играх и эстафетах активно принимали участие и дети, и родители. Интересно и весело прошли такие конкурсы как: «Перенеси мамины покупки», «Дракончики», «Самые трудолюбивые», «Кто быстрее», «Весенние ручейки».

Праздничное весеннее настроение, весёлые детские улыбки зарядили энергией всех участников и гостей детского сада!

Фото №4 Праздники любят и взрослые и особенно дети
Публикации по теме:

Фотоотчет «8 Марта — праздник мам»Фотоотчет «8 Марта — праздник мам» 8 Марта - день торжественный, День радости и красоты, На всей земле он дарит женщинам Свои улыбки и цветы! Весна - прекрасное мгновение.

Фотоотчет «8 Марта — праздник мам»Фотоотчет «8 Марта — праздник мам» Снова к нам пришла Весна, Ее мы чувствуем дыханье, Проснулись реки ото сна, И птиц уж слышно щебетанье. С весной приходит в гости к нам,.

Фотоотчет «8 Марта — праздник мам»Фотоотчет «8 Марта — праздник мам» Приглашаем вас посмотреть, как мы наших мамочек любимых поздравляли! Без приключений не обошлось. Курочка у нас потерялась, дед с бабой.

Фотоотчет «8 Марта — замечательный праздник, праздник света, тепла, доброты, любви»Фотоотчет «8 Марта — замечательный праздник, праздник света, тепла, доброты, любви» .

Фотоотчет «8 марта — любимый праздник»Фотоотчет «8 марта — любимый праздник» ОТЧЁТ О ПРОВЕДЕНИИ ТЕМАТИЧЕСКОЙ НЕДЕЛИ «8 МАРТА» С 8 Марта, с 8 Марта! Дети хором скажут И весёлые стихи Мамочкам расскажут. Будут звонко.

Фотоотчет «8 марта — Праздник Мам!»Фотоотчет «8 марта — Праздник Мам!» 8 марта – Праздник Мам! 8 марта – это самый трогательный и нежный весенний праздник, в этот прелестный день ни одна женщина не остается.

Фотоотчет «Праздник к 8 Марта»Фотоотчет «Праздник к 8 Марта» Настала весна, и в душе уж капель Под солнышком ярко блистает. Так пусть же теперь никакая метель Морозом своим не смущает! В нашей группе.

Фотоотчет «Праздник к 8 Марта»Фотоотчет «Праздник к 8 Марта» Ребята долго готовились к этому празднику. Были разучены стихи, веселые песни. В ходе дидактических игр дети учились говорить добрые, нежные,.

Фотоотчет «Праздник к 8 Марта»Фотоотчет «Праздник к 8 Марта» От чистого сердца, простыми словами. давайте друзья потолкуем о маме. Мамочка милая, добрая, Очень тебя мы любим Песенку самую.

Фотоотчет «Праздник 8 Марта»Фотоотчет «Праздник 8 Марта» Снова наступила весенняя пора и в нашем саду 7 марта в 11.00 прошел Праздник радостный, светлый и нежный. Праздник, посвященный Международному.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Праздник 8 Марта!»
Опубликовано: 12 мая 2018 в 14:13
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД