Папки-передвижки

Фотоотчет о мероприятии для дошкольников «Прощай, лето» (2 фото)

Наталья Давлетова
Фотоотчет о мероприятии для дошкольников «Прощай, лето»

Летний сезон справедливо считается благоприятным периодом для оздоровления дошкольников. Можно больше находиться на воздухе, играть, закаляться, в полной мере насладиться его дарами: свежим воздухом, солнечными лучами и теплой нежной водой. Главная задача педагогов дошкольников в летний оздоровительный период – это охрана жизни и укрепление здоровья детей, физическое и эстетическое их воспитание, развитие самостоятельности, инициативности, любознательности и познавательной активности. Для детей создавались условия для самостоятельной творческой или познавательной деятельности по интересам. Большее количество времени было отведено игровой деятельности на воздухе: подвижные игры, сюжетные игры различной тематики, дидактические игры. Много времени отводилось чтению художественной литературы: сказки, загадки, разучивание стихов. Летняя оздоровительная работа способствовала укреплению здоровья детей. Все мероприятия организовывались с учетом состояния здоровья воспитанников и их индивидуальных особенностей.

Публикация «Фотоотчет о мероприятии для дошкольников „Прощай, лето“» размещена в разделах

Фотоотчет о мероприятии для дошкольников «Прощай, лето»
Фото «Прощай, лето»
Публикации по теме:

Фотоотчет «Прощай, Зима! Прощай, Масленица!»Фотоотчет «Прощай, Зима! Прощай, Масленица!» "Прощай Зима! Прощай масленица!". Фотоотчет. Масленица – самый весёлый, шумный, народный праздник. В масленичную неделю люди провожают зиму.

Фотоотчет о праздничном мероприятии «До свидания, лето!»Фотоотчет о праздничном мероприятии «До свидания, лето!» Вот, уже и сентябрь! Закончились самые любимые, долгие, летние деньки. Все ребята нашего детского сада выросли, похорошели, загорели.

Фотоотчет «Праздничное мероприятие «Прощай, лето красное!»Фотоотчет «Праздничное мероприятие «Прощай, лето красное!» Праздничное мероприятие «Прощай, лето красное!» Цель: создать у детей доброе, позитивное настроение от участия в играх и забавах. Способствовать.

Фотоотчет выпускного бала «Прощай дошкольное детство, прощай!»Фотоотчет выпускного бала «Прощай дошкольное детство, прощай!» Наш любимый детский сад, Царство сказки золотой! Просим нас не забывать, Мы прощаемся с тобой. Детский сад нам стал родным, Скажем в этот.

Фотоотчёт. Развлечение в старшей группе «Прощай, лето!»Фотоотчёт. Развлечение в старшей группе «Прощай, лето!» Лето прекрасное время года, тёплое солнышко, яркие краски цветущих растений. Очень хочется, чтобы оно никогда не кончалось, но незаметно.

Фотоотчёт о развлечении «Прощай, лето» в подготовительной группеФотоотчёт о развлечении «Прощай, лето» в подготовительной группе Цель: Создать у детей доброе, позитивное настроение от участия в играх и забавах. Способствовать созданию благоприятной, дружеской и доброжелательной.

Фотозарисовка «Прощай, лето!»Фотозарисовка «Прощай, лето!» Каждый год я провожу свой отпуск у родителей на Урале. Этот год не стал исключением. Природа не баловала нас теплом, шли частые дожди, но.

Фотоотчет о празднике «Лето звонкое, прощай!»Фотоотчет о празднике «Лето звонкое, прощай!» На последок уходящее Лето вместе с другом медвежонком заглянуло и в младшую и среднюю группы нашего детского сада "Радуга" станицы Октябрьской.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о мероприятии для дошкольников «Прощай, лето»
Опубликовано: 19 сентября 2023 в 07:35
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД