Получи документы

«Творчество для души» (7 фото)

Галина Шилова
«Творчество для души»

Топиарий – это небольшая композиция в виде маленького деревца с геометрической кроной. Топиарий- не копирует ни одно из деревьев. При его создании можно использовать различные материалы и цветовые сочетания. Для украшения деревьев можно использовать камушки, цветы, кофейные зёрна, ленточки и т. д. Топиарий называют деревом счастья. Топиарий отличное декоративное решение. Его можно сделать для любого интерьера с учётом личных предпочтений и пожеланий. В зависимость от размера топиарий можно поставить на полу, на журнальном стольке, на различных полочках. Уход за дикоративным растением очень простой его не надо поливать достаточно смахнуть с него пыль. Топиарий лучше не ставить под прямыми солнечными лучами, тем самым оградить его от выцветания. Топиарное искусство появилось в ландшафтном дизайне. Интерес к топиарному искусству не угасает и по сей день.

Публикация «„Творчество для души“» размещена в разделах

«Творчество для души»

редлагаю посмотреть и мои работы.

Топиарий это небольшая композиция в виде маленького деревца с геометрической кроной Топиарий не копирует ни одно из деревьев При его создании можно использовать различные материалы и цветовые сочетания Для украшения деревьев можно использовать камушки цветы кофейные зёрна ленточки и т Топиарий называют деревом счастья Топиарий отличное декоративное решение
Публикации по теме:

Дело для души!Дело для души! Ка и у каждого любого человека, так и у воспитателя, есть свое любимое дело, помимо работы. в те минуты свободного времени, каждый выбирает.

Абхазия — страна душиАбхазия — страна души Путешествие - это всегда что-то незабываемое и яркое, это хорошее настроение и море улыбок. Весна - отличное время для путешествий. На.

Акция «Аптечка для души»Акция «Аптечка для души» 8 по 31октября в нашем ДОУ прошла акция «Аптечка для души». Целью акции являлось: создание положительного эмоционального настроя среди.

Цветы-радость души! Видео Долгожданное лето! Солнце сияет в синеве. яркая зелень и цветы. Цветы. цветы кругом Качаясь под ветром. гнёт стебелёк. В зеления яркой белый.

Консультация для родителей «В чае мы души не чаем» В чае мы души не чаем Многие родители знают очень немного о чае. О его истории, традициях. О том, как его правильно заваривать и какую пользу.

Мое свободное время, мое творчество для души — вязаниеМое свободное время, мое творчество для души — вязание Добрый вечер любимый сайт! Наверное у каждой женщины есть свое любимое хобби, и свободная минутка должна посвятится именно ему. Сегодня.

Необыкновенно широкой души человек.Необыкновенно широкой души человек. На моем жизненном пути встречалось множество разнообразных людей и человеческих судеб. Но одной необыкновенной встречи я благодарна Богу.

Отпуск для душиОтпуск для души Долго готовились к отпуску. Целый год планировали, продумывали и ожидали. И встретились в городе моего детства, в Казахстане. Мой брат с.

Эссе «Воспитатель — это состояние души!» Эссе воспитателя Камышенского детского сада Тюриной О. П. Наши дети — это наша старость. Правильное воспитание — это наша счастливая старость,.

Эссе «Воспитатель — профессия души» У каждого человека в определенное время наступает такой момент, когда нужно выбрать свой путь в жизни. Когда передо мной стал этот вопрос,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Творчество для души»
Опубликовано: 16 января 2016 в 15:15
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД