Папки-передвижки

Отчет о конкурсе «Воспитатель года-2019» (2 фото)

Альфия Вакильевна
Отчет о конкурсе «Воспитатель года-2019»

В нашем детском саду состоялось торжественное закрытие конкурса «Воспитатель года-2019». С 25 января по 20 февраля 2019 года проходили три тура Конкурса : 1 заочный тур – «Интернет-ресурс участника Конкурса», 2 очный тур - «Педагогическое мероприятие с детьми и его самоанализ»; 3 очный тур - публичное выступление «Педагогическая находка», «Мастер-класс». Каждый участник конкурса проявил себя грамотным, инициативным специалистом, яркой личностью, замечательным педагогом.

Публикация «Отчет о конкурсе „Воспитатель года-2019“» размещена в разделах

Хотя подготовка и само участие в любых конкурсах требует большого напряжения, но для педагога это мощный стимул к самосовершенствованию и самообразованию. Сейчас востребован воспитатель постоянно развивающийся, ищущий и стремящийся вперед, к новым вершинам в профессиональной деятельности.

А ничто так не стимулирует к повышению квалификации, как состязания профессионалов. Выступление на массовых мероприятиях дает возможность посмотреть на себя со стороны, что поможет впоследствии составить самоанализ, отметив свои слабые и сильные стороны как педагога.

Конкурс-это особый мир. Мир общения, соревнования, удач, находок и побед! Единение людей одной профессии, общение, потрясающая позитивная энергетика, атмосфера доброго соперничества и сопереживания коллег. И, конечно, неиссякаемое творчество и вдохновение. Все это сполна могли ощутить наши участники, пополняя копилку своего профессионального мастерства.

В напряженном конкурсном марафоне церемония закрытия стала самым долгожданным и волнительным событием. Жюри сделало непростой выбор. В ходе конкурсных испытаний жюри определило дипломантов конкурса по номинациям :

- «Мастер своего дела»

- «Лучшая педагогическая находка»

- «За сохранение народных традиций»

- «Педагогическое творчество»

- «Педагогический поиск»

- «За перспективу в профессиональной деятельности»

- «Надежда дошкольного образования»

Настал момент, когда огласили тройку призеров и абсолютного победителя Конкурса.

Поздравления и бурные овации зала были адресованы победителю профессионального конкурса «Воспитатель года - 2019» .

Участников конкурса приветствовали воспитанники подготовительных групп.

Вот и завершился профессиональный республиканский конкурс «Воспитатель года - 2019». Это было поистине захватывающее состязание.

Конкурс «Воспитатель года» будет жить и дальше, поскольку доказал свою необходимость!

Отчет о конкурсе «Воспитатель года-2019»
Фото «Воспитатель года-2019»

Прикреплённые файлы:

Публикации по теме:

Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2019»Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2019» Уважаемые коллеги, хочу поделиться с вами незабываемыми моментами моего участия в городском конкурсе педагогического мастерства "Воспитатель.

Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель 2019 года»Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель 2019 года» В России конкурс «Воспитатель года» стал пользоваться большой популярностью в педагогической дошкольной среде. Участие в нём требует определённой.

Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель года-2019»Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель года-2019» Конкурс "Воспитатель года 2019" г. Краснодара. Эта неделя в рамках конкурса прошла незаметно: каждый день - новые знакомства, испытания,.

Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель 2019 года»Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель 2019 года» Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель 2019 года».Доброе время суток, уважаемые коллеги! В этом году я принимала участие в муниципальном.

Фотоотчёт о конкурсе «Воспитатель года-2019»Фотоотчёт о конкурсе «Воспитатель года-2019» В январе этого года прошёл районный этап конкурса "Воспитатель года 2019!". Прошло почти 3 месяца, а эмоции переполняют до сих пор. Столько.

Мастер-класс «Его величество ритм» на конкурсе «Воспитатель года-2019»Мастер-класс «Его величество ритм» на конкурсе «Воспитатель года-2019» Мастер-класс на тему: «ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО РИТМ» Одним из выразительных средств в музыке, с помощью которого передается ее содержание, является.

Фоторепортаж об участии в городском конкурсе «Воспитатель года — 2019».1 турФоторепортаж об участии в городском конкурсе «Воспитатель года — 2019».1 тур В январе 2019 года в городе Алейске стартовал конкурс "Воспитатель года - 2019" Конкурс проводиться в три тура. Хочу предоставить вашему.

Фоторепортаж об участии в конкурсе «Воспитатель года 2019»Фоторепортаж об участии в конкурсе «Воспитатель года 2019» Моё участие в конкурсе «Воспитатель года 2019» г Шилка У меня 3 место! А это мои друзья и коллеги, Хочу познакомить коллег с моим мастер.

Фотоотчет об участии в конкурсе Воспитатель 2019 годаФотоотчет об участии в конкурсе Воспитатель 2019 года Доклад к выступлению на конкурсе «Воспитатель года» Тема выступления: Развитие художественно–эстетической деятельности с использованием.

Участие в районном конкурсе «Воспитатель года — 2019»Участие в районном конкурсе «Воспитатель года — 2019» Конкурс проходит в два тура: заочный (Электронное портфолио) и очный ("Мой успешный проект", "Педагогическая деятельность с детьми",.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Отчет о конкурсе «Воспитатель года-2019»
Опубликовано: 20 сентября 2019 в 15:24
+137Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 44.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД