Лучший педагог года

Фотоотчет «Зеленая весна-2018» (8 фото)

Инна Александровна Сумская
Фотоотчет «Зеленая весна-2018»

Весна- это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. В этом году 21 апреля стал днем Всероссийского экологического субботника «Зеленая весна – 2018».

МБДОО №7 «Радуга» не мог остаться в стороне от такого масштабного мероприятия. Весенний погожий день способствовал не только отличному настроению, но и веселой и дружной работе.

«Радугу» и всю округу

Мы сегодня уберем! – эти строчки стали девизом нашей акции.

Публикация «Фотоотчет „Зеленая весна-2018“» размещена в разделах

Фотоотчет «Зеленая весна-2018»

В субботнике приняло участие 59 человек, это не только коллектив детского сада, нам на помощь пришли родители наших воспитанников, вместе с детьми. Все дружно убрали территорию ДОО от мусора, навели порядок на клумбах

Папы скосили траву на прилегающей к детским площадкам территории.

Фото «Зеленая весна-2018»

Мамы подмели дорожки, побелили бордюры и деревья.

Фотоотчет - фото

Дети приняли участие в посадке новых саженцев и цветов.

Фото №1 Весна это не только время пробуждения природы но и пора наведения чистоты и порядка Фото №2 В этом году апреля стал днем Всероссийского экологического субботника Зеленая весна

Приятно было видеть результаты своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, теперь чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих.

Фото №3 МБДОО Радуга не мог остаться в стороне от такого масштабного мероприятия

Но на этом наши дела по благоустройству не закончились, ведь субботник- это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, а мир не заканчивается территорией ДОО. Все дружно мы вышли на уборку прилегающих тротуаров со всех сторон, побелили деревья на поляне которая примыкает к территории храма Архангела Михаила.

Фото №4 Весенний погожий день способствовал не только отличному настроению но и веселой и дружной работе

Мы поработали не зря – это все для наших детей, чтобы они жили в добром, светлом, чистом мире!

Фото №5 Радугу и всю округу Мы сегодня уберем эти строчки стали девизом нашей акции
Публикации по теме:

Фотоотчет «Театральная весна-2018»Фотоотчет «Театральная весна-2018» 22 марта в МКОУ ДО Баганском Доме детского творчества, прошел районный фестиваль детских театральных коллективов «Театральная весна-2018»,.

Фотоочерк «Весна-2018. Ночь искусств»Фотоочерк «Весна-2018. Ночь искусств» Хочу поделиться впечатлениями о мероприятии, которое мы посетили с моими девочками. 10 марта в нашем городе проходила "Весна 2018. Ночь.

Фотоотчет «Театральная весна -2018»Фотоотчет «Театральная весна -2018» «Театральная деятельность в детском саду» Театрализованная деятельность – это самый распространенный вид детского творчества. Во время зрелища.

Фотоотчет «Театральная весна-2018» ВидеоФотоотчет «Театральная весна-2018» Видео Почему все дети любят театр? Ведь театр - это место, где показывают сказки, спектакли, танцуют, поют, в театре можно поплакать и посмеяться.

Фотоотчет «Ёлочка — зеленая иголочка»Фотоотчет «Ёлочка — зеленая иголочка» Добрый вечер уважаемые коллеги! Вот и прошли веселые, забавные зимние праздники. Сколько добрых, хороших воспоминаний оставили эти замечательные.

Фотоотчёт о НОД на прогулке «Выставка снеговиков  «Весна-2018»Фотоотчёт о НОД на прогулке «Выставка снеговиков  «Весна-2018» Цель: закрепить знания о свойствах снега, учить детей составлять связный рассказ о впечатлениях из личного опыта на тему: "Чем я сегодня.

Крымская весна-2018 в НевинномысскеКрымская весна-2018 в Невинномысске 16 февраля 2018 года в городе Невинномысске стартовал городской творческий марафон искусств"Крымская Весна",представленный несколькими.

Отчет по проведению природоохранной акции  «Всероссийский экологический субботник «Зеленая весна» МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ детский сад № 18 «КОЛОСОК» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением.

Проект «Огород на окне «Зеленая аптека — 2018»Проект «Огород на окне «Зеленая аптека — 2018» Проект «Огород на окне «Зеленая аптека -2018». Цель: расширять представления детей о растительном мире, учить отличать и называть по внешнему.

Всероссийский экологический субботник «Зеленая весна 2018». ФотоотчетВсероссийский экологический субботник «Зеленая весна 2018». Фотоотчет Акция «Зеленая весна». В нашем детском саду стало доброй традицией проводить всевозможные экологические акции: «Чистый дворик», «Новочеркасск.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зеленая весна-2018»
Опубликовано: 8 мая 2018 в 15:29
+39Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД