Лучший педагог года

1 июня — День защиты детей  (фотоотчет) (13 фото)

Ольга Павловна Решетникова
1 июня — День защиты детей  (фотоотчет)

1 июня отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных и любимых праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них. Международный день защиты детей прошел в нашем детском саду весело и задорно.

1 июня — День защиты детей  (фотоотчет)

Сначала ребята завели большой хоровод и спели песню про солнышко.

Публикация «1 июня — День защиты детей  (фотоотчет)» размещена в разделах

Фото №1 июня отмечается Международный день

Так-же дети показали сценку про колобка, он торопился на праздник и по дороге встречал разных зверей которые хотели его съесть, но он пел им веселую песенку и за это они его отпускали.

Фото №2 День защиты детей

В гости к ребятам прилетел Карлсон.

Фото №3 июня защиты детей

Дети станцевали для него танец дружбы с цветами и флагами.

Фото №4 Это не только один из самых радостных и любимых праздников для детворы но и напоминание взрослым о том что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них

И поиграли в игру "Ты катись веселый мячик".

Фото №5 Международный день защиты детей прошел в нашем детском саду весело и задорно

Ребята читали стихи, спели песню "Мир нужен всем".

Фото №6 Сначала ребята завели большой хоровод и спели песню про солнышко

Дети из подготовительной группы поиграли с Карлсоном в игру "Какие оценки они будут получать в школе"

Фото №7 Публикация июня День защиты детей фотоотчет размещена в разделах День защиты детей Фото №8 Так же дети показали сценку про колобка он торопился на праздник и по дороге встречал разных зверей которые хотели его съесть но он пел им веселую песенку и за это они его отпускали

А ребята из средней группы станцевали задорный танец.

Фото №9 В гости к ребятам прилетел Карлсон Фото №10 Дети станцевали для него танец дружбы с цветами и флагами Фото №11 И поиграли в игру Ты катись веселый мячик

В конце праздника Карлсон подарил детям конфеты и цветные мелки чтобы они нарисовали веселые рисунки на асфальте а он с крыши посмотрит на них.

Фото №12 Ребята читали стихи спели песню Мир нужен всем
Публикации по теме:

Фотоотчёт «1 июня — День защиты детей»Фотоотчёт «1 июня — День защиты детей» Мы встречаем праздник лета,Праздник солнца, праздник света. Приходите в гости к нам. Рады мы всегда гостям. Сегодня с самого утра в "Забавушке".

Фотоотчет «1 июня — День защиты детей»Фотоотчет «1 июня — День защиты детей» Мероприятие прошло на в МАДОУ д/с №4. Принимали участие дети разновозрастных групп: 2-я младшая, старшая группа и подготовительная.

«1 июня — День защиты детей». Сценарий утренника«1 июня — День защиты детей». Сценарий утренника (Звучит веселая музыка) Клоун: Ой – ой – ой! Как я спешил, чуть не опоздал. Слышу детские голоса, музыку. Что здесь происходит? Бабушка:.

1 июня — Международный день защиты детей1 июня — Международный день защиты детей 1 июня начало, пожалуй, самого любимого времени года – лета. Школьников ждут долгожданные каникулы, взрослых очередные отпуска, наполненные.

Фотоотчет о том как мы встретили 1 июня — День защиты детей  (средняя группа)Фотоотчет о том как мы встретили 1 июня — День защиты детей  (средняя группа) 1 июня-День защиты детей! Нам, коллективу детского сада "Сочи", захотелось провести его как-то необычно. Рано утром мы вынесли модули на.

Фотоотчет о празднике «1 июня — Международный день защиты детей»Фотоотчет о празднике «1 июня — Международный день защиты детей» Цель: Формировать представления детей о празднике «День защиты детей». Воспитывать желание участвовать в спортивных соревнованиях, проявлять.

Первое июня «День защиты детей»Первое июня «День защиты детей» Лето – пора каникул, отдыха, новых приключений и путешествий! Нас много, мы разные, необыкновенные и непохожие друг на друга, но всем хочется.

Развлечение на 1 июня-День защиты детей (фотоотчет)Развлечение на 1 июня-День защиты детей (фотоотчет) Уважаемые, коллеги. Хотелось бы рассказать и показать Вам, как прошел праздник посвященный Дню Защиты детей в нашем детском саду. 1июня,.

Стенгазета «1 июня-День защиты детей»Стенгазета «1 июня-День защиты детей» 1 июня в День защиты детей во всех детских садах проводятся праздничные мероприятия, посвященные самому чудесному, самому лучшему, что есть.

Внеклассное мероприятие «1 июня — День защиты детей» 1 июня День защиты детейВедущий: Здравствуйте, друзья! Все те, у кого сто веснушек на носу, и те, у кого нет ни одной. Здравствуйте все,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
1 июня — День защиты детей  (фотоотчет)
Опубликовано: 22 июня 2016 в 09:03
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД