Папки-передвижки

Фотоотчет о мероприятии в ДОУ «День отца» (3 фото)

Фёдорова Валентина Валерьевна
Фотоотчет о мероприятии в ДОУ «День отца»

День отца — праздник в России сравнительно новый, совсем недавно получивший официальный статус. Расскажем, когда поздравлять отцов в 2022 году и какие традиции в этот день сложились. Между тем этот праздник насчитывает столетнюю историю. Во многих странах уже сложились свои традиции. В России же они только формируются. Но было бы несправедливым не отметить роль второго родителя в воспитании детей. Каждый из нас знает, когда отмечают День матери, а вот День отца менее известен. 16 октября мы с ребятами изготовили для наших любимых пап поздравительную открытку. Каждый из наших любимых озорников, вложил в поздравления, частичку своей души. Ведь очень важно не только мамам знать, что их любят, но папам. После создания аппликационной открытки, мы создали видео ролик с личными поздравлениями от ребят. И отправили его, в общую группу, для поздравления! Папы были в восторге от поздравления!

Публикация «Фотоотчет о мероприятии в ДОУ „День отца“» размещена в разделах

Фотоотчет о мероприятии в ДОУ «День отца»
Фото «День отца»
Фотоотчет о мероприятии в ДОУ - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет «День отца в детском саду ко Дню отца на МAAM»Фотоотчет «День отца в детском саду ко Дню отца на МAAM» В нашей жизни очень много праздников, однако есть и совершенно особые, такие, от которых веет необычайной теплотой и нежностью. Родители,.

Фотоотчет «День отца в Курске»Фотоотчет «День отца в Курске» Уважаемые коллеги,предлагаю вашему вниманию фотоотчет о празднике. "День отца" празднуется в Курской области с 2013 года - в соответствии.

Фотоотчет о мероприятии «День Великой Победы»Фотоотчет о мероприятии «День Великой Победы» День Великой Победы-это священный и великий праздник для нашей страны. В этот день мы вспоминаем героев войны, которые ценой своей жизни.

Фотоотчет о мероприятии в ДОУ «День Здоровья»Фотоотчет о мероприятии в ДОУ «День Здоровья» ФОТООТЧЁТ О ПРОШЕДШЕЙ НЕДЕЛИ ДНЯ ЗДОРОВЬЯ В НАШЕМ ДОУ " ОГОНЁК"«Физкультура просто класс - все здоровые у нас!»Под таким девизом в ДОУ.

Фотоотчет о мероприятии «Международный день пчел»Фотоотчет о мероприятии «Международный день пчел» Международный день пчел Сегодня к ребятам средней и второй младшей групп прилетели пчелки и не случайно. Своих подружек отправил к детям.

Фотоотчет о музыкально-патриотическом занятии «Разговоры о важном» в День отца для старших дошкольников ДОУФотоотчет о музыкально-патриотическом занятии «Разговоры о важном» в День отца для старших дошкольников ДОУ 13 октября 2022 года в МБДОУ "Детский сад № 3 " города Пикалёво прошло музыкально патриотическое занятие «Разговоры о важном» - «День отца».

Фотоотчет о мероприятии «1 сентября — День знаний!»Фотоотчет о мероприятии «1 сентября — День знаний!» Начало учебного года - большой и важный праздник. Мы проводим его каждый год не только для старших детей. но и для детей среднего возраста.

Фотоотчет «Изготовление открыток к празднику «День отца» в 4 классе»Фотоотчет «Изготовление открыток к празднику «День отца» в 4 классе» В рамках празднования Дня отца в 4 А классе прошло мероприятие, посвящённое этому празднику. Дети познакомились с историй праздника,.

Фотоотчет о мероприятии «День детской книги»Фотоотчет о мероприятии «День детской книги» Международный день детской книги Познавательно и интересно прошел Международный день детской книги в группе «Лучики». В форме викторины.

Фотоотчет о проведении праздника «День отца»Фотоотчет о проведении праздника «День отца» Справка по проведению праздника «День отца» в МБДОУ Детский сад № 6 "Чайка" В 2021 году праздник «Международный день отца» пришелся на.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о мероприятии в ДОУ «День отца»
Опубликовано: 24 октября 2022 в 09:53
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД