Лучший педагог года

Фотоотчет о мероприятии в ДОУ «День Здоровья» (19 фото)

Людмила Леонова
Фотоотчет о мероприятии в ДОУ «День Здоровья»

ФОТООТЧЁТ О ПРОШЕДШЕЙ НЕДЕЛИ ДНЯ ЗДОРОВЬЯ В НАШЕМ ДОУ " ОГОНЁК"

«Физкультура просто класс - все здоровые у нас!»

Под таким девизом в ДОУ № 7 «Огонёк» прошёл в очередной раз День здоровья! Он был посвящен всемирному Дню здоровья, который отмечается 7 апреля. Большим спортивным марафоном пролетело время с 9 апреля по 13 апреля. Каждый день ребят ждали различные спортивные мероприятия, целью которых было укрепление здоровья детей!

Публикация «Фотоотчет о мероприятии в ДОУ „День Здоровья“» размещена в разделах

И конечно же открыли мы его утренней гимнастикой. В этот раз ребята из средних групп

«Муравьишки» и «Птички» делали упражнения с массажным мячом «ежом».

Фотоотчет о мероприятии в ДОУ «День Здоровья»
Фото «День Здоровья»
Фотоотчет о мероприятии в ДОУ - фото
Фото №1 ФОТООТЧЁТ О ПРОШЕДШЕЙ НЕДЕЛИ ДНЯ Фото №2 Большим спортивным марафоном пролетело время с апреля по апреля

Нам очень приятно, когда в наших мероприятиях участвуют родители, они ещё больше узнают о физкультурно- оздоровительной работе нашего детского сада. И на этот раз приняли участие в утренней гимнастике, где выполняли музыкально – ритмическую композицию «Вперёд 4 шага». С хорошим и бодрым настроением они ушли на работу, а ребята получили отличный положительный эмоциональный заряд - ведь сегодня с ними рядом делали упражнения их родители!

Фото №3 Все о здоровье для детей Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет апрель И конечно же открыли мы его утренней гимнастикой Фото №4 В этот раз ребята из средних групп Муравьишки и Птички делали упражнения с массажным мячом ежом Фото №5 Нам очень приятно когда в наших мероприятиях участвуют родители они ещё больше узнают о физкультурно оздоровительной работе нашего детского сада

Потом наш марафон продолжился на нашей новой спортивной площадке, где ребята старшей группы «Цветочки» вышли на очередные соревнования «Здоровье – это сила! Соревнования в беге и прыжках, на быстроту и ловкость, внимание и находчивость, да ещё и на свежем воздухе подарили нам массу положительных эмоций, улыбку на лице и просто хорошее настроение!

И на этот раз приняли участие в утренней гимнастике где выполняли музыкально ритмическую композицию Вперёд шага С хорошим и бодрым настроением они ушли на работу а ребята получили отличный положительный эмоциональный заряд ведь сегодня с ними рядом делали упражнения их родители Зарядка пробуждения имеет большое значение Она закаляет и укрепляет организм ребенка а веселые упражнения в игровой форме дают возможность выполнить их с пользой для себя Но а в заключении мы совершили пробег на самокатах по дорожке детского сада с пользой для здоровья Вот так пролетела наша неделя Здоровья Спасибо всем за внимания и крепкого всем здоровья

Зарядка пробуждения имеет большое значение! Она закаляет и укрепляет организм ребенка, а веселые упражнения в игровой форме дают возможность, выполнить их с пользой для себя. Сюжетные упражнения «плывем на спине», «любопытная черепаха», «ёжик», «велосипед», «муравьишки», «потягушки», способствуют не только быстрому запоминанию упражнений, но и помогают развитию памяти, воображения и понимания пользу физических упражнений для здоровья.

ФОТООТЧЁТ О ПРОШЕДШЕЙ НЕДЕЛИ ДНЯ Большим спортивным марафоном пролетело время с апреля по апреля Все о здоровье для детей Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет апрель И конечно же открыли мы его утренней гимнастикой В этот раз ребята из средних групп Муравьишки и Птички делали упражнения с массажным мячом ежом

Но а в заключении мы совершили пробег на самокатах по дорожке детского сада с пользой для здоровья!

Фото №6 Нам очень приятно когда в наших мероприятиях участвуют родители они ещё больше узнают о физкультурно оздоровительной работе нашего детского сада Фото №7 И на этот раз приняли участие в утренней гимнастике где выполняли музыкально ритмическую композицию Вперёд шага

Вот так пролетела наша неделя Здоровья!

Спасибо всем за внимания и крепкого всем здоровья!

Публикации по теме:

«День матери». Фотоотчет о мероприятии в старшей группе«День матери». Фотоотчет о мероприятии в старшей группе Праздник "День матери" (старшая группа) Дорогие и любимые мамы, милые и заботливые бабушки! Дорогие наши женщины! Этот осенний вечер мы.

День матери! Фотоотчет о мероприятииДень матери! Фотоотчет о мероприятии 24 ноября в средней группе «Ручеёк» прошел праздник, посвященный Дню Матери. Праздник оказался необычным, он проходил в спортивном стиле.

День здоровья в ДОУ со Здоровейкой и Болейкой в средней группе Программное содержание: Предоставить детям возможность применять двигательные умения и навыки, приобретенные ранее. Укреплять физическое.

Фотоотчет о мероприятии в детском саду «День народного единства»Фотоотчет о мероприятии в детском саду «День народного единства» Четвертое ноября-День народного единства в России для нас крымчан это новый праздник и мы с большим удовольствием окунулись в атмосферу.

Фотоотчет о мероприятии «День рожденья у снеговика»Фотоотчет о мероприятии «День рожденья у снеговика» 17 января в нашем детском саду прошло мероприятие "День рожденье у снеговика" праздник был нацелен на создание условий для развития творческих.

Фотоотчет о мероприятии в ДОУ к 8 марта «Наши мамы»Фотоотчет о мероприятии в ДОУ к 8 марта «Наши мамы» ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЯ В ДОУ "8 МАРТА. НАШИ МАМЫ" В марте день волшебный есть Радостью наполнен весь, Это праздник наших мам, Что любовь.

Фотоотчет о мероприятии в ДОУ «Пожилые люди»Фотоотчет о мероприятии в ДОУ «Пожилые люди» День пожилого человека -это особый праздник. В золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кого мы уважаем и любим. Цель нашего мероприятия создание.

Фотоотчет о мероприятии «23 февраля — День защитника Отечества»Фотоотчет о мероприятии «23 февраля — День защитника Отечества» Ежегодно в детском саду проводится праздник, посвященный дню Отечества. Этот праздник очень любят наши мальчишки. В этом году мы решили.

Фотоотчет о спортивном мероприятии «День защитника Отечества»Фотоотчет о спортивном мероприятии «День защитника Отечества» День защитника Отечества ежегодно отмечается в России 23 февраля как всенародный праздник. Вот и мы в стенах нашего детского сада 22 февраля.

Фотоотчет о мероприятии в ДОУ «Парад зарядок» ВидеоФотоотчет о мероприятии в ДОУ «Парад зарядок» Видео 25 января наши ребята на достойном (высоком) уровне выступили в ДОУ " Даренка" на параде утренних зарядок. Поздравляет ребят. они у нас.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о мероприятии в ДОУ «День Здоровья»
Опубликовано: 22 апреля 2018 в 10:01
+194Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 81.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД