Папки-передвижки

2017 Год экологии в России (фотоотчет) (8 фото)

Татьяна Камынина
2017 Год экологии в России (фотоотчет)

Сегодня ребята подготовительной группы «Золотой петушок» ЧОУ Начальная школа - Православный детский сад "Свято Никольский" города Михайловска занимались увлекательным делом. Все ребята с большим удовольствием рисовали рисунки на тему: «Как прекрасен этот мир».

Проблема с экологией в мире стоит очень остро. В наше время тема загрязнения окружающей среды выходит на первый план. Красивые, замечательные уголки нашей страны превращаются в свалки мусора и отходов, а редкие животные и птицы уничтожаются. Тема экологии в России не должна никого оставить равнодушной,очень важна пропаганда бережного отношения к природе нашей страны. Детям были предложены разные темы, но всем очень понравилась тема: «Как прекрасен этот мир» и мы решили, что каждый ребенок должен раскрыться и проявить свои таланты и творческие способности. Предлагаем наш фотоотчет.

Публикация «2017 Год экологии в России (фотоотчет)» размещена в разделах

2017 Год экологии в России (фотоотчет)
Сегодня ребята подготовительной группы Золотой петушок ЧОУ Начальная школа Православный детский сад Свято Никольский города Михайловска занимались увлекательным делом Все ребята с большим удовольствием рисовали рисунки на тему Как прекрасен этот мир Проблема с экологией в мире стоит очень остро В наше время тема загрязнения окружающей среды выходит на первый план Красивые замечательные уголки нашей страны превращаются в свалки мусора и отходов а редкие животные и птицы уничтожаются Экология экологическое воспитание природа экологии в России не должна никого оставить равнодушной очень важна пропаганда бережного отношения к природе нашей страны Детям были предложены разные темы но всем очень понравилась тема Как прекрасен этот мир и мы решили что каждый ребенок должен раскрыться и проявить свои таланты и творческие способности

Вот такие замечательные рисунки ребята нарисовали сами на заданную тему.

Публикации по теме:

«Лыжня России-2017». Фотоотчет«Лыжня России-2017». Фотоотчет 11 февраля 2017 года в Санкт-Петербурге состоялась XXXV открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2017». «Лыжня России».

2017 год — год матери и отца. План работы второй группы раннего возраста на 2017 год План работы по году отца и матери Январь Игра – занятие «Моя семья». Беседа на тему «Мои родные». Пение песни «Кто нас крепко любит».

Стенгазета «2017 год — год экологии!»Стенгазета «2017 год — год экологии!» 2017 год объявлен В. В. Путиным годом экологии. Цель данного решения – привлечь внимание к проблемным вопросам, существующим в экологической.

2017 год — год экологии. План работы второй группы раннего возраста на 2017 год План работы по экологии Январь Беседа «Наш дом-природа» Развивать познавательный интерес детей к природе, желание активно изучать природный.

Акция «Вторая жизнь ненужных вещей», приуроченная к году экологии в России. Часть IАкция «Вторая жизнь ненужных вещей», приуроченная к году экологии в России. Часть I Российская Федерация является одним из наиболее загрязненных государств в мире и в последнее время ситуация, несмотря на некоторые принимаемые.

Фотоотчет «Символ года-2017»Фотоотчет «Символ года-2017» Новогодняя выставка детских творческих работ "Символ года 2017!"[/b] Главная цель данной выставки является - Формирование патриотических.

Мастер-класс по изготовлению дидактического пособия-игры по экологии для детей «Природные зоны России»Мастер-класс по изготовлению дидактического пособия-игры по экологии для детей «Природные зоны России» Дети дошкольного возраста начинают знакомиться с окружающим миром: со всеми законами природы, с разнообразием животных и растений. И большая.

План мероприятий по военно-патриотическому воспитанию детей во второй младшей группе на 23.01.2017–23.02. 2017 Дата, название, вид мероприятия 1) 23.01. Рассматривание картины Васнецова «Три богатыря». Дать представление о том, что мужчина – это защитник.

План основных мероприятий ДОУ, в рамках объявленного Указом Президента РФ 2017 года-Годом Экологии. № Мероприятия Дата проведения Категория участников ответственный Методическая работа 1 Оформление наглядной агитации, папок-передвижек,.

Спортивный праздник для младшей и средней группы. Лыжня России 2017.Спортивный праздник для младшей и средней группы. Лыжня России 2017. Лыжня России 2017 (младшая, средняя группы) Цели и задачи: - популяризация лыжного спорта среди детей дошкольного возраста; - привлечение.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
2017 Год экологии в России (фотоотчет)
Опубликовано: 13 февраля 2017 в 11:07
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД