Папки-передвижки

23 февраля — День защитника Отечества (16 фото)

Александра Старкова
23 февраля — День защитника Отечества

23 февраля — День защитника Отечества

23 февраля — День защитника Отечества
февраля День защитника Отечества днем рожденья армия Публикация февраля День защитника Отечества размещена в разделах День защитника Отечества февраля Темочки Говорит страна Славная защитница Будь всегда сильна Автор С Михалков В нашей группе после длительной подготовки прошел праздник ко Дню День защитника Отечества февраля защитника Отечества Были приглашены папы дедушки и братья наших воспитанников которые с радостью пришли на концерт Ребята с большим удовольствием мастерили открытки для пап в виде пиджака и рубашки и помогали украшать зал На празднике ребята с помощью инструктора по физической культуре показали все свои спортивные возможности работа в команде сплоченность целеустремленность вера в победу Команды Моряки и Летчики были активные и дружные смело справлялись с испытаниями и помогали друг другу В результате всех соревнований победила ДРУЖБА Помимо соревнований ребята пели праздничные песни и рассказывали стихи поздравления По окончанию праздника все участники соревнований получили золотые шоколадные медали за мужество и храбрость и поздравили своих родных с праздником февраля День защитника Отечества днем рожденья армия Публикация февраля День защитника Отечества размещена в разделах День защитника Отечества

днем рожденья, армия! —

Публикация «23 февраля — День защитника Отечества» размещена в разделах

Говорит страна. —

Славная защитница,

Будь всегда сильна!

Автор: С. Михалков

В нашей группе после длительной подготовки прошел праздник ко Дню защитника Отечества! Были приглашены папы, дедушки и братья наших воспитанников, которые с радостью пришли на концерт. Ребята с большим удовольствием мастерили открытки для пап в виде пиджака и рубашки, и помогали украшать зал. На празднике ребята с помощью инструктора по физической культуре показали все свои спортивные возможности: работа в команде, сплоченность, целеустремленность, вера в победу. Команды "Моряки" и "Летчики" были активные и дружные, смело справлялись с испытаниями и помогали друг другу. В результате всех соревнований победила ДРУЖБА. Помимо соревнований, ребята пели праздничные песни и рассказывали стихи-поздравления. По окончанию праздника все участники соревнований получили золотые шоколадные медали за мужество и храбрость и поздравили своих родных с праздником!

Публикации по теме:

Конспект занятия «23 февраля — День защитника Отечества» Задачи: Расширять и уточнять знания детей о защитниках Отечества. Воспитывать чувство уважения к Российской Армии, нашей Родине. («Познавательное.

Поделки к празднику «23 февраля — День защитника Отечества!»Поделки к празднику «23 февраля — День защитника Отечества!» Каждый мальчик может стать солдатом, По небу лететь, по морю плыть, Охранять границу с автоматом, Чтоб свою отчизну защитить. А. Усачёв.

Стенгазета-поздравление «23 Февраля-День защитника Отечества!»Стенгазета-поздравление «23 Февраля-День защитника Отечества!» 23 Февраля - День защитника Отечества! Стенгазета – поздравление!Этому замечательному празднику уже около 100 лет. Название его менялось:.

Беседа для детей старшего возраста «23 февраля-День защитника Отечества» Цель: Расширить знания детей о празднике-Дне защитников Отечества. Задачи: - Воспитывать у детей уважительное отношение к защитникам Отечества.

День защитника Отечества. Сценарии праздников и развлечений на 23 февраля Ребятам о торжестве 23 февраля - Период заступника Отечества[/h4] Как поведать ребятам о торжестве 23 февраля. История торжества 23 февраля.

Как мы готовились к празднику 23 февраля — «День защитника Отечества»Как мы готовились к празднику 23 февраля — «День защитника Отечества» В детском саду утренники в честь праздника "День защитника Отечества"проводятся в старших группах, а вот готовить подарки для пап и дедушек,.

Проект «23 февраля-День защитника Отечества»Проект «23 февраля-День защитника Отечества» Тип и вид проекта: творческий, групповой, краткосрочный. Участники проекта: воспитатель, дети, родители. Возраст детей: 6-7 лет. Продолжительность:.

Спортивный праздник «23 февраля — День защитника Отечества» Сценарий спортивного развлечения к 23 февраля Сценарий спортивного развлечения к 23 февраля (Подготовительная группа) В зал под торжественный.

Стенгазета «23 февраля — День защитника Отечества»Стенгазета «23 февраля — День защитника Отечества» 23февраля-это праздник,как 8 Марта,только мужской. Это праздник доблести,мужества,чести и любви к Родине. В этот день принято поздравлять.

Тематическое занятие «23 февраля — День Защитника Отечества» Цель: патриотическое воспитание детей дошкольного возраста. Задачи: воспитывать уважение и любовь к Родине, её защитникам; расширять представления.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
23 февраля — День защитника Отечества
Опубликовано: 19 февраля 2017 в 20:49
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД