Лучший педагог года

Поздравительный плакат к 8 Марта (1 фото)

Татьяна Карякина
Поздравительный плакат к 8 Марта

8 марта – очень популярный праздник в нашей стране, это день, когда все женщины получают заслуженные поздравления, цветы, подарки и комплименты. 8 марта – Международный женский день, главный праздник весны, цветов и хорошего настроения! Удачно этот праздник совпал с началом весны. Распускающиеся первые цветы: тюльпаны, мимоза делают 8 Марта цветущим, благоухающим днем. В этот день женщины особенно прекрасны и очаровательны. Женский День 8 марта наполнен улыбками, подарками и весенними подснежниками и мимозами. Каждая женщина в этот день стремиться быть самой любимой и прекрасной! Мы вместе с детьми постарались своим любимым мамам, бабушкам, воспитателям и просто всем женщинам сделать тоже небольшой подарок. Во, что получилось.

Публикация «Поздравительный плакат к 8 Марта» размещена в разделах

Поздравительный плакат к 8 Марта
Публикации по теме:

Поделки для мам к 8 МартаПоделки для мам к 8 Марта 8 марта – Международный женский день, главный праздник весны, цветов и хорошего настроения! В этот день женщины особенно прекрасны и очаровательны,.

Украшение нашей группы к весеннему праздникуУкрашение нашей группы к весеннему празднику 8 марта – очень популярный праздник в нашей стране, это день, когда женщины получают заслуженные поздравления, цветы, подарки и комплименты.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поздравительный плакат к 8 Марта
Опубликовано: 17 марта 2014 в 18:42
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД