Получи документы

9 мая! День Победы! (1 фото)

Екатерина Водостоева
9 мая! День Победы!

9 мая! День Победы!

на кануне 9 мая мы с ребятами смотрели презентацию о дне победы (слайды под торжественную музыку, беседовали, учили стихи о военнных временах. Дети приносили фотографии своих прадедов, рассказывали о них и о том, какая судьба была у них. Мы с гордостью рисовали их портреты и организовали выставку. Так же была проведена фотовыставка "мы на параде 9 мая". В садик приходили ветераны и дети пели им песни и танцевали, поздравляли. Всем очень понравилось. Так же был утренник в честь дня победы-детям показали познавательный фильм о войне и победе. Работники детского сада пели и танцевали, дети пели и тануевали. Минута молчания и торжественный салют на экране проектора! Прекрасные впечатления остались после такого душевного мероприятия. Надо обязательно воспитывать дух патриотизма в детях. Спасибо огромное нашим дорогим ветеранам, участникам великой отечественной войны!

Публикация «9 мая! День Победы!» размещена в разделах

Публикации по теме:

Проект «9 Мая — День Победы» «9 МАЯ – День Победы» Краткосрочный социально-ориентированный. Автор: учитель-логопед Хворова Е. В. «Я ЗНАЮ ОТ ПАПЫ, Я ЗНАЮ ОТ ДЕДА –.

9 мая-День Победы. Фотоотчет.9 мая-День Победы. Фотоотчет. День Победы 9 Мая – Праздник мира в стране и весны. В этот день мы солдат вспоминаем, Не вернувшихся в семьи с войны. В этот праздник мы.

День Победы — 9 МаяДень Победы — 9 Мая 9 Мая - День Победы. В России этот праздник празднует вся страна. Долгих четыре года длилась Великая Отечественная война, с июня 1941.

Фотоотчет «День Победы — 9 Мая»Фотоотчет «День Победы — 9 Мая» Страшнее слова нету, чем «война», Которая уносит всё святое. Когда зловеще давит тишина, Когда не возвратился друг из боя… Да! Позади остался.

Фотоотчет «9 мая — День Победы»Фотоотчет «9 мая — День Победы» Сегодня наша группа отмечала торжественный день - День Победы. Прошло 72 года, но Россия помнит эту знаменательную дату 9 мая и торжественно.

Оформление окна к 1 Мая и к 9 МаяОформление окна к 1 Мая и к 9 Мая Яркие шары,взлет голубей, символика праздника вызывает радостное настроение у детей и взрослых. Первомай — это праздник взаимопонимания,.

Презентация «9 мая — День Победы !» Патриотическое воспитание подрастающего поколения – одна из самых актуальных задач нашего времени. Патриотическое воспитание ребенка – это.

Сценарий квест-игры «День Победы — 9 Мая», посвященной Дню Победы, для средней группы Цель: Закреплять двигательные умения: бег по прямой, «змейкой», прыжки поочередно, пролезание в туннель, развивать у детей смекалку, внимание,.

Сценарий квест-игры «День Победы-9 мая», посвященный Дню Победы для старшей и группыСценарий квест-игры «День Победы-9 мая», посвященный Дню Победы для старшей и группы Группа: старшая, подготовительная МДОУ №14 г. Черемхово Цель: Закреплять двигательные умения: бег по прямой, «змейкой», прыжки поочередно,.

Стенгазета «9 Мая — День Победы»Стенгазета «9 Мая — День Победы» Ежегодно, 9 мая, наша страна отмечает День Победы, праздник победы над фашистской Германией. Наш священный долг – сохранить память о тех.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
9 мая! День Победы!
Опубликовано: 17 мая 2017 в 10:08
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД