МААМ-картинки

Акция «Покормите птиц зимой». Фотоотчет (6 фото)

Наталья Лабутина
Акция «Покормите птиц зимой». Фотоотчет

Акция "Покормите птиц зимой"

Фотоотчет

Вот наступила долгожданная зима. Мое самое любимое время года. Все кругом белым-бело, деревья покрыты белым инеем. Я очень люблю гулять в зимнем лесу. Не просто гулять, а кататься на лыжах. Это не забываемое чувство, когда летишь на лыжах с горки, а в ушах ветер свистит. А природа кругом, просто загляденье. Тишина. Только слышно, как в дали дятел стучит.

Публикация «Акция „Покормите птиц зимой“, Фотоотчет» размещена в разделах

Но не всем зимой комфортно. Для многих птиц наступает голодное время года. На улице температура ниже нуля, земля покрылась снегом. Большинство источников еды становятся недоступными для птиц. Лишь некоторые деревья сохранили плоды на ветках. Но и эта еда быстро закончится. Поэтому мы с детьми каждый год участвуем в акции «Покормите птиц зимой». На территории детского сада развешиваем разные кормушки: деревянные и съедобные. Которые нам изготавливают родители. Огромное им за это спасибо!

Но а нам с детьми, остается только подкармливать птиц. И мы с ребятами с большим удовольствием это делаем!

Акция «Покормите птиц зимой». Фотоотчет
Фото «Покормите птиц зимой»
Акция . Фотоотчет - фото
Фото №1 Акция Покормите птиц зимой Фотоотчет Вот наступила долгожданная зима Фото №2 Мое самое любимое время года Фото №3 Все кругом белым бело деревья покрыты белым инеем
Публикации по теме:

Акция «Покормите птиц зимой!»Акция «Покормите птиц зимой!» В этот год наша группа приняла активное участие в эколого – просветительской акции «Покормите птиц зимой!» Тип акции: познавательно.

Акция «Покормите птиц зимой» (фотоотчет)Акция «Покормите птиц зимой» (фотоотчет) Птицы нуждаются в зимнее время в нашей помощи. Зима-трудное время для птиц,особенно если она суровая и многоснежная. Голодная птица сильно.

Акция «Покормите птиц зимой!»Акция «Покормите птиц зимой!» Ежегодная акция "Покормите птиц зимой!" не оставляет равнодушными никого. Дети вместе с родителями с удовольствием принимают в ней участие.

Акция «Покормите птиц зимой»Акция «Покормите птиц зимой» Уважаемые коллеги, здравствуйте! В декабре мы с детьми реализовали проект "Покормите птиц зимой". Было много бесед о птицах. На своей.

Фотоотчёт «Акция «Покормите птиц зимой»Фотоотчёт «Акция «Покормите птиц зимой» 15 января отмечается "День зимующих птиц" в России. А ежегодная Всероссийская эколого-культурная акция "Покормите птиц" проводится с 2002.

Акция «Покормите птиц зимой». ФотоотчётАкция «Покормите птиц зимой». Фотоотчёт Акция «Покормите птиц зимой» (Фотоотчёт) Зима – самые трудные времена для птиц. Под снежным покровом остались семеня растений, нет насекомых,.

Доброта начинается с малого. Акция «Покормите птиц зимой». ФотоотчетДоброта начинается с малого. Акция «Покормите птиц зимой». Фотоотчет Любовь к Родине начинается всегда с самого простого – с любви ко всему окружающему нас миру. И прививать любовь к «братьям нашим меньшим»,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Акция «Покормите птиц зимой». Фотоотчет
Опубликовано: 14 декабря 2023 в 14:30
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД