Лучший педагог года

Акция «Покормите птиц зимой». Фотоотчёт (5 фото)

Ирина Леончикова
Акция «Покормите птиц зимой». Фотоотчёт

Акция «Покормите птиц зимой» (Фотоотчёт)

Зима – самые трудные времена для птиц. Под снежным покровом остались семеня растений, нет насекомых, ягод рябины и калины не хватает. В это время года птицы ждут от людей помощь. Даже лесные птицы тянутся поближе к человеку.

Мы с детьми каждый год, устраиваем птицам зимние столовые и в этом нам помогают, конечно же, родители.

В приёмной мы установили стенд с призывом участия в акции

Публикация «Акция „Покормите птиц зимой“, Фотоотчёт» размещена в разделах

Акция «Покормите птиц зимой». Фотоотчёт

Долго ждать не пришлось.

Все кормушки мы разместили на нашем участке. На прогулках мы регулярно следим за птицами, чистим кормушки, подсыпаем свежий корм.

Фото «Покормите птиц зимой»
Акция . Фотоотчёт - фото
Фото №1 Акция Покормите птиц зимой Фотоотчёт Зима самые трудные времена для птиц

Мы искренне признательны нашим родителям и выражаем слова благодарности, что не остались равнодушными, а приняли участие не только в изготовлении кормушек, но и в подкормке птиц. Участники акции были награждены грамотами: семья Катюши Шиловой, семья Маши Хикматулиной, семья Тимофея Репкина, семья Арсения Кельм и многие другие.

Фото №2 Под снежным покровом остались семеня растений нет насекомых ягод рябины и калины не хватает

Принимая участие в таких акциях, как «Покормите птиц зимой», дети учатся сочувствовать братьям нашим меньшим, обогащаются опытом совместной творческой деятельностью с родителями.

«Что бы услышать пение птиц весной, надо накормить их зимой

Публикации по теме:

Акция «Покормите птиц зимой!»Акция «Покормите птиц зимой!» В этот год наша группа приняла активное участие в эколого – просветительской акции «Покормите птиц зимой!» Тип акции: познавательно.

Акция «Покормите птиц зимой» (фотоотчет)Акция «Покормите птиц зимой» (фотоотчет) Птицы нуждаются в зимнее время в нашей помощи. Зима-трудное время для птиц,особенно если она суровая и многоснежная. Голодная птица сильно.

Акция «Покормите птиц зимой!»Акция «Покормите птиц зимой!» Ежегодная акция "Покормите птиц зимой!" не оставляет равнодушными никого. Дети вместе с родителями с удовольствием принимают в ней участие.

Акция «Покормите птиц зимой»Акция «Покормите птиц зимой» Уважаемые коллеги, здравствуйте! В декабре мы с детьми реализовали проект "Покормите птиц зимой". Было много бесед о птицах. На своей.

Фотоотчёт «Акция «Покормите птиц зимой»Фотоотчёт «Акция «Покормите птиц зимой» 15 января отмечается "День зимующих птиц" в России. А ежегодная Всероссийская эколого-культурная акция "Покормите птиц" проводится с 2002.

Фотоотчет — акция «Покормите птиц зимой!»Фотоотчет — акция «Покормите птиц зимой!» «Покормите птиц зимой!» «Покормите птиц зимой Пусть со всех концов, К вам слетятся, как домой, Стайки на крыльцо. Не богаты их корма Горсть.

Фотоотчёт «Экологическая акция «Покормите птиц зимой» во второй младшей группе ДОУ»Фотоотчёт «Экологическая акция «Покормите птиц зимой» во второй младшей группе ДОУ» Здравствуйте дорогие коллеги и друзья! Предлагаю вашему вниманию фотоотчет о проведении акции «Покормите птиц зимой» во второй младшей.

Фотоотчет «Экологическая акция «Покормите птиц зимой»Фотоотчет «Экологическая акция «Покормите птиц зимой» Цель: изготовление кормушки детьми совместно с родителями, с последующим размещением на отведённой территории детского сада Задачи: -Расширять.

Экологическая акция «Покормите птиц зимой»Экологическая акция «Покормите птиц зимой» Зима -непростое время для птиц,особенно если зима выдалась морозная и безснежная. С целью:привлечения внимания детей и взрослых к зимующим.

Экологическая акция «Покормите птиц зимой!» в группеЭкологическая акция «Покормите птиц зимой!» в группе В рамках реализации проекта «Кормушка для пичужки» в старшей группе №10, была проведена экологическая акция «Покормите птиц зимой!»..

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Акция «Покормите птиц зимой». Фотоотчёт
Опубликовано: 9 января 2023 в 14:36
+346Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 67.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД