МААМ-картинки

Аналитическая справка по результатам анкетирования родителей по выявлению качества образовательного процесса

Клушина Наталия
Аналитическая справка по результатам анкетирования родителей по выявлению качества образовательного процесса

Аналитическая справка

С 17 по 21 декабря 2017 года в подготовительной группе компенсирующей направленности для детей с нарушением зрения воспитателем Клушиной Наталией Александровной было проведено анкетирование среди родителей.

Основная цель анкетирования : выявление качества образовательного процесса и эмоционального благополучия воспитанников группы.

Публикация «Аналитическая справка по результатам анкетирования родителей по выявлению качества образовательного процесса» размещена в разделах

На вопросы анкеты ответили 100% родителей (законных представителей, что свидетельствует о высоком качестве работы с родителями.

Вопрос Ответ: да,нет,не вполне/не всегда

1. Довольны ли Вы, что Ваш ребенок посещает группу компенсирующей направленности для детей с нарушением зрения? -12 (родителей)

2. Нравится ли Вашему ребенку ходить в детский сад?-12 (родителей)

3. Обеспечивают ли воспитатели группы качественное образование Вашему ребенку?- 12 (родителей)

4. Способствует ли ДОУ формированию морально-нравственных ценностей ребенка?-12

5. Считаете ли вы, что в группе создаются условия для эмоционально – психологического комфорта детей?-12 (родителей)

6. Имеете ли Вы возможность участвовать в управлении образовательным процессом, вносить предложения по улучшению образовательной деятельности и отстаивать интересы своего ребенка? -11 (родителей) -1 (родитель)

7. Считаете ли Вы, что в группе, которую посещает Ваш ребенок, работают квалифицированные педагоги?-12 (родителей)

8. Способствует ли образовательная деятельность в группе всестороннему развитию личности ребёнка и его социализации?-12 (родителей)

Публикации по теме:

Аналитическая справка по результатам анкетирования родителей «Приобщение дошкольников к здоровому образу жизни» Анализ анкетирования родителей на тему «Приобщение дошкольников к здоровому образу жизни» Анкетирование проводилось на базе старшей группы.

Аналитическая справка по результатам анкетирования родителей Аналитическая справка по результатам анкетирования среди родителей с целью выявления качества образовательного процесса и эмоционального.

Аналитическая справка по результатам диагностического обследования воспитанников Аналитическая справка по результатам диагностического обследования воспитанников В начале 2017 -2018 учебного года педагогом-психологом.

Аналитическая справка по результатам мониторинга для старшей группы Аналитическая справка по итогам диагностики в старшей группе на начало 2017-2018 учебного года. В сентябре 2017 года проводилась диагностика.

Аналитическая справка по результатам мониторинга образовательного процесса и детского развития на 2016–2017 учебный год Дата проведения: май 2017г. Подготовила: Грузинова Т. И., воспитатель МБДОУ ЦРР – д/с «Золотой ключик» г. Зернограда. Списочный состав группы:.

Аналитическая справка по результатам мониторинга образовательного процесса в первой младшей группе на 2016–2017 год Цель: С целью определения степени усвоения детьми образоваттельной программы и влияния образовательного процесса, организованного в дошкольном.

Аналитическая записка по результатам анкетирования родителей Цель : выявить уровень удовлетворенности участников образовательных отношений- родителей (законных представителей) воспитанников качеством.

Аналитическая записка по результатам анкетирования родителей. Вопросы качества работы аттестуемого педагога. Цель: выявить уровень удовлетворенности участников образовательных отношений - родителей (законных представителей) воспитанников качеством.

Аналитическая записка по результатам анкетирования родителей Цель: выявление степени удовлетворенности родителей работой воспитателей старшей группы,вовлечение родителей в воспитательно-образовательный.

Аналитическая записка по результатам анкетирования родителей старшей группы по вопросам сохранения и укрепления здоровья Аналитическая записка по результатам анкетирования родителей (законных представителей) старшей группы «Затейники». В анкетировании приняли.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Аналитическая справка по результатам анкетирования родителей по выявлению качества образовательного процесса
Опубликовано: 16 января 2018 в 06:47
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД