Лучший педагог года

Цветочные фантазии (11 фото)

Марина Вихрова
Цветочные фантазии

Цветочные фантазии
Фото №1 Кто то из классиков сказал Женщины так любят цветы потому что сами похожи на них Фото №2 Публикация Цветочные фантазии размещена в разделах Цветы Фото №3 Все о цветах Темочки Гордые розы нежные незабудки яркие пионы стройные левкои Фото №4 У каждого цветка свой характер Фото №5 Любой праздник ярче когда нам дарят цветы Фото №6 К сожалению век их очень не долог Фото №7 А праздника как Вы знаете хочется всегда Я увлекаюсь вязанием крючком и попробовала связать цветы Фото №8 Немого старания терпения и фантазии и букетик готов Каждый цветок хранит тепло рук частичку души Фото №9 Теперь просыпаясь я вижу эти яркие романтичные цветы Фото №10 И я уверена на все что этот день будет так же прекрасен как и эти незатейливые цветы

Кто-то из классиков сказал: "Женщины так любят цветы, потому что сами похожи на них. "

Публикация «Цветочные фантазии» размещена в разделах

Гордые розы, нежные незабудки, яркие пионы, стройные левкои.

У каждого цветка свой характер. Любой праздник ярче, когда нам дарят цветы. К сожалению, век их очень не долог. А праздника, как Вы знаете, хочется всегда!

Я увлекаюсь вязанием крючком, и попробовала связать цветы. Немого старания, терпения и фантазии и букетик готов! Каждый цветок хранит тепло рук, частичку души. Теперь, просыпаясь, я вижу эти яркие, романтичные цветы. И я уверена на все 100%, что этот день будет так же прекрасен как и эти незатейливые цветы. Оцените, что у меня получилось! =)

Публикации по теме:

Цветы из модулей (оригами, мастер-класс)Цветы из модулей (оригами, мастер-класс) Из модулей можно сложить яркие цветы для оформления открыток,уголков,зала (делая больших размеров).Модуль складывается легко,а из модулей.

Выставка цветов в КатайскеВыставка цветов в Катайске В прошлом году летом мне посчастливилось посетить выставку цветов в небольшом городке Курганской области - Катайске. Были представлены как.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Цветочные фантазии
Опубликовано: 30 апреля 2013 в 19:57
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД