МААМ-картинки

Выставка поделок «Дед Мороз и Снегурочка своими руками» (8 фото)

Анисимова Марина
Выставка поделок «Дед Мороз и Снегурочка своими руками»

Каждый год к новогодним праздникам в нашей группе организуется выставка поделок. В этом году мы решили пригласить на нашу выставку Дедов Морозов и Снегурочек. Дети с родителями увлеченно искали новые идеи и старательно воплощали их, используя разные материалы и декор Появился на нашей выставке Дед Мороз из картонного конуса с кудрявой бородой.

Публикация «Выставка поделок „Дед Мороз и Снегурочка своими руками“» размещена в разделах

Выставка поделок «Дед Мороз и Снегурочка своими руками»

Ватный Дед Мороз спешит на встречу с мешком подарков.

Фото «Дед Мороз и Снегурочка своими руками»

Необычная Снегурочка и снеговик на пластиковых ложках появились у нас.

Выставка поделок - фото

Два Деда Мороза на пластиковых бутылках прибыли на выставку.

Фото №1 Каждый год к новогодним праздникам в нашей группе организуется выставка поделок

Появились у нас поделки с использованием упаковок от Kinder-сюрпризов.

Фото №2 В этом году мы решили пригласить на нашу выставку

Дед Мороз из капрона везет на саночках свою внучку.

Фото №3 Дед Мороз Дедов Морозов и Снегурочек

Везет, старается так, что жарко ему стало, распахнул он свою теплую шубу, а там свитер со снежинками. Прибыл к нам и Дед Мороз из картона в технике оригами с бородой из ватных дисков.

Фото №4 Дети с родителями увлеченно искали новые идеи и старательно воплощали их используя разные материалы и декор Появился на нашей выставке

А его встречает высокий Дед Мороз с пушистой бородой.

Фото №5 Дед Мороз и Снегурочка

С каждым годом наша выставка становится все интересней. Ребята с радостью находят свои прошлогодние поделки и с удивлением рассматривают новые. С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

Публикации по теме:

Разноцветные рамки для поделок на выставку своими рукамиРазноцветные рамки для поделок на выставку своими руками В преддверии празднования «Дня матери» мы с моими ребятишками для любимых мамочек решили сделать выставку работ выполненных на кружке по.

Фотоотчет о выставке поделок «Игрушки своими руками»Фотоотчет о выставке поделок «Игрушки своими руками» Фоторепортаж с Выставки поделок «Игрушки своими руками» "Хороши у нас игрушки: Куклы, мишки и хлопушки" (З. Петрова) В нашем детском саду.

Фотоотчёт о выставке поделок «Чудеса своими руками»Фотоотчёт о выставке поделок «Чудеса своими руками» Здравствуйте, мои друзья! Рада видеть вас всех я! Ну-ка, дружно, не зевайте, На вопрос мой отвечайте. Что нам осень принесла? Фрукты,.

«Новогодняя игрушка». Фотоотчет о конкурсе поделок из бросового материала своими руками«Новогодняя игрушка». Фотоотчет о конкурсе поделок из бросового материала своими руками Конкурс "Новогодняя игрушка". Наступает Новый год, Что же он нам принесет? Много сладостей, тепла, Счастья, радости сполна! Сказку добрую.

Мастер-класс «Дед Мороз и Снегурочка»Мастер-класс «Дед Мороз и Снегурочка» Уважаемые коллеги! Есть ли вы хотите оформить центральную стену в вашей группе изображением Деда Мороза и Снегурочки, то предлагаю вам такой.

Мастер-класс поделок из пластиковых бутылок «Дед Мороз и Снегурочка»Мастер-класс поделок из пластиковых бутылок «Дед Мороз и Снегурочка» За окном декабрь. А это значит, что с каждым днем ближе всеми любимый праздник, Новый Год. Его с нетерпением ждут не только дети, но взрослые.

Мастер-класс по росписи игрушек из гипса «Дед Мороз и Снегурочка»Мастер-класс по росписи игрушек из гипса «Дед Мороз и Снегурочка» Очень люблю игрушки ручной работы. Когда есть свободное время обязательно что-то мастерю,создаю,расписываю. С детьми мы любим заниматься.

Мастер-класс по изготовлению фигур новогодних героев из листов фанеры. Часть 1: «Дед Мороз и Снегурочка»Мастер-класс по изготовлению фигур новогодних героев из листов фанеры. Часть 1: «Дед Мороз и Снегурочка» Представляю Вам мастер - класс по изготовлению фигур новогодних героев из листов фанеры "Дед Мороз и Снегурочка" высотой до 1м: 1. Берём.

«Дед Мороз и Снегурочка». Работа с бросовым материалом«Дед Мороз и Снегурочка». Работа с бросовым материалом "Дед Мороз и Снегурочка" Работа выполнена из пластиковых бутылочек от соевого соуса и использованных воздушных шариков с элементами аппликации.

Фотоотчет об участии в конкурсе детского творчества «Юная Снегурочка и Киндер Дед Мороз»Фотоотчет об участии в конкурсе детского творчества «Юная Снегурочка и Киндер Дед Мороз» Вот и прошёл Конкурс детского творчества Юная Снегурочка и Киндер Дед Мороз" на территории п. Берёзовка. 17.11.2017г. Наш садик участвовал.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка поделок «Дед Мороз и Снегурочка своими руками»
Опубликовано: 25 декабря 2017 в 19:42
+87Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 29.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД