Получи документы

День космонавтики в детском саду. Фотоотчет (4 фото)

Эльвира Попова
День космонавтики в детском саду. Фотоотчет

В 2021 году исполняется 60 лет первому полёту человека в космос. 12 апреля 1961 года состоялся первый полёт человека в открытый космос, ставший одной из самых важных вех в истории всего человечества. В нашем детском саду проходят различные мероприятия с участием детей, педагогов и родителей.

В группах оформляются стенгазеты

День космонавтики в детском саду. Фотоотчет

По теме оформляются групповые окна

Публикация «День космонавтики в детском саду, Фотоотчет» размещена в разделах

Фото №1 В году исполняется лет первому полёту человека в космос

Воспитанники групп посещают мини - планетарий детского сада, где проводятся беседы, дети рассматривают иллюстрации, пособия

Фото №2 апреля года состоялся первый полёт человека в открытый космос ставший одной из самых важных вех в истории всего человечества

Организованна выставка рисунков и поделок совместного творчества детей и родителей "Космос - глазами детей".

Фото №3 В нашем детском саду проходят различные мероприятия с участием детей педагогов и родителей

12 апреля руководитель кружка по ознакомлению детей с первичными представлениями о космосе "Звездочёт", совместно с музыкальным руководителей проведут развлечение посвященное ДНЮ КОСМОНАВТИКИ, на котором дети будут читать стихи, исполнять песни, играть

Публикации по теме:

«День космонавтики» в детском саду. Выставка работ.«День космонавтики» в детском саду. Выставка работ. "ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ" в детском саду. Что бывает выше неба? Я не знаю, я там не был. Ну и я там тоже не был, Но зато отлично знаю: Выше.

«Неделя космонавтики в детском саду». Фотоотчёт«Неделя космонавтики в детском саду». Фотоотчёт Очень хочется рассказать о том, как проходила неделя Космонавтики в нашем Свято Никольском детском саду и в моей старшей группе"Золотой.

Сценарий дня рождения ребенка в детском саду для старшего дошкольного возраста «Весёлый день рождения в детском саду»Сценарий дня рождения ребенка в детском саду для старшего дошкольного возраста «Весёлый день рождения в детском саду» Вед: Ребята, мы собрались сегодня, неспроста, потому что… Сегодня! День рождения Вани Е. (Вед. приглашает ребят именинников в центр зала,.

12 Апреля — «День космонавтики» в детском саду12 Апреля — «День космонавтики» в детском саду В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звездам смог. Поет об этом песни Весенняя капель: Навеки будут.

Фотоотчет «День космонавтики в детском саду»Фотоотчет «День космонавтики в детском саду» День Космонавтики – отличный повод, чтобы рассказать ребятам о космических просторах и сделать поделки своими руками на тему Космос..

Фотоотчёт «День космонавтики и авиации в детском саду»Фотоотчёт «День космонавтики и авиации в детском саду» Фотоотчёт «День космонавтики и авиации в детском саду» Каждый год 12 апреля весь мир отмечает День космонавтики и авиации. Для детей дошкольного.

Фотоотчёт «День космонавтики в детском саду»Фотоотчёт «День космонавтики в детском саду» Фотоотчёт «День космонавтики в детском саду». 12 апреля отмечается праздник – День космонавтики. Мы с ребятами группы «Солнышко» не оставили.

Фотоотчет «День физкультурника в детском саду»Фотоотчет «День физкультурника в детском саду» 8 августа по всей стране отмечался замечательный праздник «День физкультурника». Это день, когда все люди показывают, как они дружат с.

Фотоотчет «День знаний в детском саду»Фотоотчет «День знаний в детском саду» Есть у нас немало славных Разных дней в календаре Но один есть - самый главный Самый первый в сентябре. Праздник День знаний, в детском.

Фотоотчёт о мероприятиях, посвящённых Дню Космонавтики в детском садуФотоотчёт о мероприятиях, посвящённых Дню Космонавтики в детском саду Здравствуйте, уважаемые коллеги! Ещё совсем недавно наша страна праздновала Всемирный день авиации и космонавтики. В нашем детском саду.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День космонавтики в детском саду. Фотоотчет
Опубликовано: 10 апреля 2021 в 18:27
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД