Лучший педагог года

День матери (фотоотчет) (12 фото)

Любовь Дюмаева
День матери (фотоотчет)

26 ноября во второй младшей группе прошел праздник, посвященный Дню Матери. Всю неделю дети готовились к этому мероприятию. В группе с детьми были проведены беседы: "Моя семья", "С кем я живу", "Любимые занятия всех членов моей семьи", "Моя мама самая, самая. " Дети разучивали песни и стихотворения о мамах и бабушках. Сделали для мам подарки - открытки, из которых оформили выставку "Наши работы". Из фотографий детей с мамами оформили стенд "Моя семья". Выполнили коллективную работу "Цветы любимой мамочке" в нетрадиционной технике - рисование ладошками.

Публикация «День матери (фотоотчет)» размещена в разделах

День матери (фотоотчет)
Фото №1 ноября во второй младшей группе прошел праздник посвященный Дню Матери Фото №2 Всю неделю дети готовились к этому мероприятию Фото №3 В группе с детьми были проведены беседы Моя семья С кем я живу Любимые занятия всех членов моей семьи Моя мама самая самая

И вот наступил самый ответственный момент. В гости к детям пришли мамы. Воспитатели группы поздравили присутствующих с праздником - Днем матери. Пожелали успехов в воспитании, здоровья и терпения.

Фото №4 Дети разучивали песни и стихотворения о мамах и бабушках Фото №5 Сделали для мам подарки открытки из которых оформили выставку Наши работы

На празднике дети читали стихи, пели песни. Мамы отгадывали загадки "Угадай, из какой сказки?" Затем они разыграли сказку "Репка".

Из фотографий детей с мамами оформили стенд Моя семья Выполнили коллективную работу Цветы любимой мамочке в нетрадиционной технике рисование ладошками Публикация День матери фотоотчет размещена в разделах Темочки И вот наступил самый ответственный момент В гости к детям пришли мамы Воспитатели группы поздравили присутствующих с праздником Днем матери

Всем было очень весело. Прощаясь, родители поблагодарили воспитателей за проведенное мероприятие.

Публикации по теме:

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) 30 ноября вся Россия отмечала День Матери. Мама – это первое слово, которое говорит малыш. Мама – это защита и опора от разных невзгод.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) 28 ноября 2014 года, в нашей группе проводился праздник- концерт, посвященный Дню Матери!Наши любимые мамы были приятно удивленны, так.

День матери (фотоотчёт)День матери (фотоотчёт) 19 ноября в нашем детском саду прошел праздник посвященный Дню матери. Дети готовились к празднику, очень хотели порадовать своих любимых.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) День матери! Мама-первое слово,которое говорит ребенок!Мама-самый родной,самый любимый человек на свете!В нашей группе дети готовят концерт.

Открытка на День материОткрытка на День матери Добрый вечер уважаемые коллеги и гости моей страницы!Есть ли в нашей жизни ближе и дороже мамочек?Конечно же нет. И на праздник ДЕНЬ МАТЕРИ.

Праздник «День матери» Праздник «День матери».Цель: Создать условия для благоприятного климата взаимодействия детей с родителями. Задачи: Воспитание взаимовыручки.

Празднуем День матери (фотоотчет)Празднуем День матери (фотоотчет) Мама самое главное слово на свете! Моей маме Автор: Натали Великолепная Мамуля,мамочка,родная! Ты самый близкий человек! Ты лишь для нас.

Проект «День матери»Проект «День матери» Цель: Воспитывать любовь и уважение к матери, ее труду, умение ценить ее заботу о близких. Задачи: Способствовать развитию монологической.

Сценарий «День матери» Развлечение «Все на свете от рук материнских» старшая группа (Дети входят в зал под музыку и становятся полукругом). Ведущий Свет мой. Зеркальце.

Сценарий «День Матери» Цель: - создать у детей радостное настроение. Вызвать эмоциональную отзывчивость, способствовать развитию интереса к окружающему миру;.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День матери (фотоотчет)
Опубликовано: 26 ноября 2015 в 22:57
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД