МААМ-картинки

День Матери в старшей группе (4 фото)

Светлана Конищева
День Матери в старшей группе

«День Матери»

Весело и шумно было 23 ноября в музыкальном зале детского сада. Звучала музыка и слышались звонкие детские голоса. В этот день дети встречали своих мам и бабушек- самых любимых, заботливых, и нежных. И это не случайно…

Этот праздник посвящается всем женщинам. Множество теплых, ласковых слов и пожеланий прозвучали в адрес мам и бабушек в канун праздника, посвященного Дню Матери. Дети посвящали стихи, пели песни, частушки для мам. Радовали оригинальными танцевальными композициями, которые приготовили с музыкальным руководителем Ибрагимовой Галиной Владимировной. С большим удовольствием принимали участие в конкурсах дети и их мамы.

Публикация «День Матери в старшей группе» размещена в разделах

К этой встрече мы готовились заранее. Ребята с помощью воспитателя на занятиях по ручному труду приготовили подарки и сувениры для виновников торжества.

В очередной раз мамам и бабушкам была предоставлена возможность полюбоваться на своих детей. А так же, мамы и бабушки заранее приготовили вкусные, оригинальные блюда, которыми угощали присутствующих гостей. В дружеской и теплой обстановке делились своими рецептами и способами сервировки.

В заключении праздника дети пригласили своих мам на праздничный вальс.

Совместные праздники детей и родителей стали доброй традицией в нашем саду.

Дети и педагоги были очень рады такой встрече.

День Матери в старшей группе
Фото №1 День Матери Весело и шумно было ноября в музыкальном зале детского сада Фото №2 Звучала музыка и слышались звонкие детские голоса Фото №3 В этот день дети встречали своих мам и бабушек самых любимых заботливых и нежных
Публикации по теме:

«День матери». Совместный с родителями праздник в старшей группе «ДЕНЬ МАТЕРИ» совместный с родителями праздник в старшей группе МБДОУ детский сад комбинированного вида №8 музыкальный руководитель: Путилина.

Фотоотчет о проведении праздника «День матери» в старшей группеФотоотчет о проведении праздника «День матери» в старшей группе В последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери. У каждого из нас есть мама. Когда ты только появился на свет и еще не умел.

Конспект сценария в старшей группе «День матери» Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Вешкаймский детский сад "Рябинка" "День матери" (сценарий праздника) Ульяновская.

Открытое занятие «День матери» в старшей группе Открытое занятие "День матери" в старшей группе "Морячки" Обучающие: - Уточнить и расширить представление детей о всенародном празднике.

Сценарий праздника «День матери» в старшей группе Ведущая 1 Дорогие мамы и бабушки, этот вечер посвящен вам! Ведущая 2 С Днём матери вас, дорогие! Пусть этот праздник будет светлым! Пусть.

Сценарий праздника «День матери» в старшей группе Дети входят в зал и встают полукругом. Вед: Добрый день, дорогие мамы, бабушки и все, кто пришел на наш праздник – День матери. И пусть.

Сценарий праздника «День матери» в старшей группе Дети входят в зал и встают полукругом. Вед: Добрый день, дорогие мамы, бабушки и все, кто пришел на наш праздник – День матери. И пусть.

Сценарий праздника «День матери» в старшей группе Под музыку «Песенка Мамонтёнка» выходят ведущие взрослые и дети Ведущий 1: Добрый день, дорогие мамы, милые женщины! Разрешите поздравить.

Сценарий праздника «День матери» в старшей группе Цель: - Гармонизировать детско-родительские отношения с помощью проведения совместных мероприятий. Установление партнерских отношений с.

Сценарий утренника «День матери» в старшей группе. Сценарий утренника «День матери» в старшей группе. Подготовила и провела: Мищенко О. Н. Дети входят в зал парами под музыку Викерева «Вальс».

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День Матери в старшей группе
Опубликовано: 17 ноября 2016 в 10:04
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД