Лучший педагог года

Фотоотчет «День независимости» (1 фото)

Елена Никулина
Фотоотчет «День независимости»

Россия! Как много значений в этом слове! Это и территория проживания, это и гражданство для каждого, кто проживает на данной территории, это и родной каждому жителю «отчий дом». Каждый гражданин должен любить свою Родину, заботиться о ее процветании, знать ее историю, соблюдать законы и выполнять определенные обязанности. Каждый гражданин должен знать, как устроена его страна, какие государственные символы есть у страны, кто управляет страной, кто живет в стране и многое другое о своей стране. Чем больше мы знаем о своей Родине, тем больше мы сможем быть полезны ей. 12 июня часто называют «Днем независимости (России)».

Публикация «Фотоотчет „День независимости“» размещена в разделах

08.06.2018 года культорганизаторы Шишмарёва Светлана Александровна, Мачехина Вера Николаевна, Леонтьева Наталья Семёновна организовали и провели праздник, посвященный Дню России. Знакомство с символами нашего государства, со столицей нашей Родины, с формой управления, с многонациональным составом жителей страны позволяет расширить знания получателей социальных услуг об окружающей действительности, приобщить их к богатой истории России, к укладу жизни в демократическом государстве.

Участие подопечных уже в традиционном празднике стимулирует ребят к активной жизненной позиции, желанию быть причастным к обществу, каждодневным жизненным событиям.

Праздник с личным участием культорганизаторов и специалистов по комплексной реабилитации – есть показательный пример по воспитанию у получателей социальных услуг гражданственности, патриотизма, любви к Родине.

Фотоотчет «День независимости»
Публикации по теме:

Фотоотчет об акции «День белой ромашки. День борьбы с туберкулезом»Фотоотчет об акции «День белой ромашки. День борьбы с туберкулезом» 24 марта- День борьбы с туберкулезом. И в честь этого, мы решили с нашими детьми провести акцию "Дыши свободно. " Немного истории. Белой.

Акция «День независимости от вредных привычек» Предлагаю Вам конспект Акции "День независимости от вредных привычек". Его можно проводить как в школьном лагере, так и в социально-реабилитационных.

Сценарий для подготовительной и старшей группы «День Независимости»Сценарий для подготовительной и старшей группы «День Независимости» ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ (сценарий для подготовительной и старшей группы) ГККП «ясли-сад №16. г. Аксу» Музыкальный руководитель: Кучегура С. Е.

Сценарий праздника «День независимости» ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ (сценарий для подготовительной и старшей группы) ГККП «ясли-сад №16. г. Аксу» Музыкальный руководитель: Кучегура С. Е.

Сценарий «День Независимости России» Цель: Воспитание патриотические чувства : гордости, любви и восхищения к нашей Родине, приобщить детей к культуре и традициям народов России.

Сценарий ко Дню Независимости Республики Казахстан Сценарий ко Дню Независимости Р. К \Цель. Формирование у дошкольников основ гражданственности и патриотизма. Задачи: • закрепление приобретённых.

Сценарий ко Дню независимости России 12 июня Цель: Создать праздничное настроение, доставить радость детям. Задачи: Воспитывать у детей чувство патриотизма, гордости за родную страну.

Сценарий праздника «День независимости Республики Башкортостана» ДЕТИ ПОД МУЗЫКУ ВХОДЯТ В ЗАЛ И САДЯТСЯ НА СТУЛЬЯ. ВЕД. Здравствуйте дорогие ребята и уважаемые взрослые. У каждого листочка, у каждого ручья.

Сценарий праздника «День Независимости Республики Казахстан» «Амола облысы «Есіл ауданыны кімдігі жанындаы «арлыаш» Ббек-бала.

Сценарий праздника «День Независимости России» Сценарий праздника «День Независимости России» Все дети выстроились на спортивной площадке. Музыка. Вылет Карлсона. Карлсон: Здравствуйте,.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День независимости»
Опубликовано: 13 июня 2018 в 08:32
+35Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД