Лучший педагог года

День Победы в детском саду. Фотоотчет (4 фото)

Вера Сергеевна Морозова
День Победы в детском саду. Фотоотчет

В этом году великий День Победы у нас в детском саду прошел особенно трогательно. Перед праздником педагоги организовали творческий конкурс "Расскажем детям о войне". Дети, затаив дыхание смотрели и слушали литературную композицию

День Победы в детском саду. Фотоотчет

, стихотворение Твардовского "Рассказ танкиста"и попурри военных песен

Фото №1 В этом году великий День

,

Публикация «День Победы в детском саду, Фотоотчет» размещена в разделах

Фото №2 мая детям о войне Победы у нас в детском саду прошел особенно трогательно

а потом вместе с нами задорно пели "Катюшу". Выставку рисунков "Как хорошо жить без войны" оформили вместе с родителями. После праздника ребята делились впечатлениями о военном параде, об участии в бессмертном полку, о праздничном салюте. Утренник, посвященный Дню Победы прошел более осознанно и торжественно. Дети живут чувствами и если удается затронуть их маленькое сердечко, то это останется с ними на всю жизнь. Закончились наши праздничные мероприятия возложением цветов к памятнику героев

Фото №3 Перед праздником педагоги организовали творческий конкурс Расскажем детям о войне

и песней "Пусть всегда будет солнце". Ярко желтые шары улетели в небо.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Парад Победы в детском саду»Фотоотчет «Парад Победы в детском саду» Этот день особенный, желанный! Солнце светит ярко в вышине! День Победы – праздник долгожданный, Отмечается у нас в стране! Вот уже несколько.

Фотоотчет о мероприятиях в детском саду «9 Мая — День Победы»Фотоотчет о мероприятиях в детском саду «9 Мая — День Победы» Праздник 9 Мая – это праздник Великой Победы. В далёком 1941 году вся страна встала на защиту Отечества и смогла отстоять право на жизнь.

Фотоотчет о месячнике гражданско-патриотического воспитания в детском саду «9 мая — День Победы»Фотоотчет о месячнике гражданско-патриотического воспитания в детском саду «9 мая — День Победы» В течении месяца в нашем детском саду проходил месячник гражданско-патриотического воспитания. В группе "Родничок" проводили разнообразные.

Фотоотчет «Как мы готовимся к празднованию Дня Победы в детском саду»Фотоотчет «Как мы готовимся к празднованию Дня Победы в детском саду» Здравствуйте, уважаемые Маамовцы! Скоро вся страна будет отмечать великий праздник День победы! 70 -летие победы в Великой отечественной.

Фотоотчет о праздновании Дня Победы в нашем детском садуФотоотчет о праздновании Дня Победы в нашем детском саду Фотоотчет о праздновании Дня Победы в нашем детском саду 9 мая — День Великой Победы — один из главных праздников нашей страны, всеми любимый,.

Фотоотчет о проведении праздничных мероприятий «9 Мая — День Победы» в детском садуФотоотчет о проведении праздничных мероприятий «9 Мая — День Победы» в детском саду Великая Отечественная война – как много в этих словах! Без преувеличения в каждой семье есть своя история борьбы с фашизмом, своя трагедия,.

Фотоотчет, посвященный 73-годовщине Дня Победы в детском садуФотоотчет, посвященный 73-годовщине Дня Победы в детском саду Фотоотчет посвященный 73 -годовщине Дня Победы! Назарова Т. А. Традиционно наш детский сад «Аленький цветочек» отмечает День Победы. Цель:.

Фотоотчет о проекте «День Победы» в детском садуФотоотчет о проекте «День Победы» в детском саду Совсем недавно наша страна отмечала юбилейную годовщину победы в Великой Отечественной войне. К сожалению, в условиях пандемии, когда все.

Сценарий праздника «9 мая — День Победы» в детском садуСценарий праздника «9 мая — День Победы» в детском саду Подготовили: Комелькова Ольга Вячеславовна и Ярцева Галина Михайловна. Задача: Поддерживать и развивать патриотическое воспитание детей.

Сценарий праздника «9 Мая — День Победы» в детском саду (старшая группа)Сценарий праздника «9 Мая — День Победы» в детском саду (старшая группа) Сценарий праздника "9 МАЯ – День Победы"в детском саду (Старшая группа.) Цель:сформировать у детей старшего дошкольного возраста патриотических.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День Победы в детском саду. Фотоотчет
Опубликовано: 5 июня 2022 в 08:31
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД