Получи документы

День пожилого человека (5 фото)

Тамара Холодинская
День пожилого человека

День пожилого человека в РОССИИ. Кто из нас не помнит свое детство, любимую бабушку или дедушку и их заботу о нас подрастающем поколении? Нигде в мире нет такого, как у нас, чтобы внуки составляли смысл жизни большинства бабушек и дедушек, а родители беззаветно доверяли им своих детей. 1 июня 1992 года Президиум России постановил поддержать мировую инициативу и объявил 1 октября ДНЕМ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА. В этот день, который стал достаточно популярным не только среди стариков, но и у молодых людей в России, происходит много интересного. Наш детский сад поддерживает эту традицию и каждый год поздравляет жителей деревни с этим праздником. Мы ходили в наш сельский дом культуры, подготовили для пожилых людей несколько номеров-поздравлений. Это шуточные частушки, стихи, а также красивый осенний танец с листочками. Участие наших детей в различных мероприятиях, проводимых в деревне, всегда радует жителей и они ждут встречи с нами с удовольствием.

Публикация «День пожилого человека» размещена в разделах

День пожилого человека
День пожилых людей День бабушек и дедушек пожилого человека в РОССИИ июня года Президиум России постановил поддержать мировую инициативу и объявил октября ДНЕМ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА В этот день который стал достаточно популярным не только среди стариков но и у молодых людей в России происходит много интересного Наш детский сад поддерживает эту традицию и каждый год поздравляет жителей деревни с этим праздником
Публикации по теме:

День пожилого человека в ДОУ (фотоотчет) ВидеоДень пожилого человека в ДОУ (фотоотчет) Видео Сегодня в нашем детском саду прошел праздник, посвященный Дню пожилого человека. Ежегодно наши воспитанники готовят бабушкам и дедушкам.

1 октября — День пожилого человека1 октября — День пожилого человека 1 октября День Пожилого Человека - один из главных праздников для всех дедушек и бабушек. История праздника началась в прошлом веке, в.

Сценарий праздника «День пожилого человека» 1 Вед. Добрый день, дорогие друзья! Сегодня мы чествуем людей, без которых не возможно было бы наше собственное существование. Это кладезь.

День пожилого человека (фотоотчет)День пожилого человека (фотоотчет) 1 октября отмечается День пожилых людей. День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием.

Фотоотчет «День пожилого человека»Фотоотчет «День пожилого человека» "ИГРАЙ, ШАРМАНКА!" 29 сентября, в преддверии Международного Дня пожилого человека, воспитанники нашей группы поздравили своих любимых бабушек.

Мастер-класс «Открытка на День пожилого человека»Мастер-класс «Открытка на День пожилого человека» Мастер-класс "Открытка на День пожилого человека" Тема нашей прошедшей недели в детском саду была "Миром правит доброта". И как раз на.

Сценарий праздника «День пожилого человека» Звучит музыка На стульях для гостей листочки с цифрами для игры. Ведущий: Добрый день, уважаемые коллеги и гости! Поздравляем вас с добрым.

Сценарий праздника «День пожилого человека» Сценарий праздника «День пожилого человека». Выходят ведущий и два ребенка. Ведущий: В жизни каждого человека всегда были, есть и будут.

Сценарий праздника «День пожилого человека» Ведущая: Здравствуйте, уважаемые наши бабушки и дедушки, гости дорогие. Сегодня мы собрались с Вами, чтобы поздравить всех пожилых людей,.

Сценарий спортивного праздника «День пожилого человека»Сценарий спортивного праздника «День пожилого человека» Цель: Привлечь детей к здоровому образу жизни через спортивные развлечения и пример от старшего поколения. Задачи: Оздоровительные: способствовать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День пожилого человека
Опубликовано: 6 октября 2016 в 14:36
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД