МААМ-картинки

День рождения Деда Мороза (фотоотчёт) (5 фото)

Наталья Щербатых
День рождения Деда Мороза (фотоотчёт)

Здравствуйте уважаемые коллеги и гости моей страницы! Хочу рассказать вам, как мы с нашими ребятами поздравляли дедушку Мороза с днем его рождения. Всем известно, что 18 ноября день рождения деда Мороза. Мы решили его поздравить, написали ему письма с мечами на новый год, испекли пирог и пригласили его в гости к нам в детский сад. Но так как дедушка очень занят, он к нам не пришел, но прислал нам видео письмо, которое доставил нам его помощник: снеговик, а вместе с ним пришла и баба Яга. Она тоже хотела поздравить дедушку Мороза с днем рождения и отдать ему свое письмо. Но письмо у нее было очень длинное, поэтому снеговик забрал только письма ребят. Баба Яга расстроилась и устроила ребятам и снеговику много испытаний. Дети помогли справиться снеговику со всеми трудностями. Праздник получился очень веселым и радостным. Дети остались довольны. Наелись пирогов с чаем и желали крепкого здоровья деду Морозу и долгих лет жизни!

Публикация «День рождения Деда Мороза (фотоотчёт)» размещена в разделах

День рождения Деда Мороза (фотоотчёт)
Здравствуйте уважаемые коллеги и гости моей страницы Хочу рассказать вам как мы с нашими ребятами поздравляли дедушку Мороза с днем его рождения Всем известно что ноября день рождения Дед Мороз деда Мороза Мы решили его поздравить написали ему письма с мечами на новый год испекли пирог и пригласили его в гости к нам в детский сад
Публикации по теме:

«День рождения в детском саду» (фотоотчёт)«День рождения в детском саду» (фотоотчёт) В нашем детском саду стало доброй традицией-отмечать дни рождения детей. Во-первых,в детском саду собирается куча друзей! Это самая настоящая.

18 ноября — День рождения Деда Мороза (фотоотчет) Видео Родина Деда Мороза – Устюг! Там он родился средь ветров и вьюг. Там он живет средь искристых снегов, Среди сосулек и холодов. Мы с днем.

18 ноября — День Рождения Деда Мороза. Продолжение сказки18 ноября — День Рождения Деда Мороза. Продолжение сказки .

День рождения в детском саду (фотоотчёт)День рождения в детском саду (фотоотчёт) День рожденья - особая дата, Этот праздник ни с чем не сравнить, И волшебник придумал когда-то Имениннику радость дарить. Пусть лицо Твое.

Фотоотчёт о развлечении «День рождения Светофора»Фотоотчёт о развлечении «День рождения Светофора» Наверняка, многие из вас знают, что 5-го августа празднует свой день рождения светофор. Да-да, наш незаменимый друг и помощник на дороге.

Конкурс для детей и родителей «Рукавичка Деда Мороза» (фотоотчёт)Конкурс для детей и родителей «Рукавичка Деда Мороза» (фотоотчёт) Нина Аникеева Конкурс для детей и родителей "Рукавичка Деда Мороза" Один из самых любимых праздников детей и взрослых Новый год. Все дети.

Необычный день рождения (фотоотчёт)Необычный день рождения (фотоотчёт) Необычное День рождение. Лето время игр, веселья и отдыха. В один из летних дней для воспитанников средней и подготовительной групп, мы.

Открытое занятие «День рождения Деда Мороза» Составила: Красноперова Ирина Валентиновна - воспитатель МБДОУ Детский сад № 3 «Светлячок» г. Березовский Цель: Формировать культуру.

Отмечаем день рождения (фотоотчёт)Отмечаем день рождения (фотоотчёт) День рождения – самый любимый детский праздник. Дети ждут его с нетерпением, высчитывая дни. В нашей группе День рождения отмечается день.

Праздник «День рождения Деда Мороза» Подарок Деду Морозу Действующие лица: Ведущий Медвежонок Заяц Волк Дед Мороз Мешок с подарками. Ведущий. Новый год на земле наступил,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День рождения Деда Мороза (фотоотчёт)
Опубликовано: 20 ноября 2016 в 18:33
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД