Папки-передвижки

День семьи. Фотоотчет. (28 фото)

Жавикова Галина
День семьи. Фотоотчет.

15 мая отмечается праздник - День семьи. Семья - это самое дорогое в жизни каждого человека, особенно маленького. Когда мама и папа рядом, никакие трудности, опасности и невзгоды нипочем. В семье тебя всегда поддержут, поймут и всему научат. В нашей работе взаимодействие с семьей самое главное. Нам, педагогам, очень важно чтобы семьи наших воспитанников были полными, благополучными и положительными во всех отношениях. Ведь именно в семье происходит становление личности. Только любовь, забота и уважение друг к другу поможет ребенку стать хорошим человеком. Для сплочения семьи, сближения детей и родителей я решила провести развлечение "День Семьи" Мы с малышами очень ждали встречи с родителями.

Публикация «День семьи, Фотоотчет,» размещена в разделах

День семьи. Фотоотчет.

Дети всегда рады приходу родителей в группу, рады провести с ними несколько драгоценных минут. Родители вместе с детьми сделали аппликацию "Сердце нашей семьи" Все были очень увлечены.

мая отмечается праздник День семьи Семья это самое дорогое в жизни каждого человека особенно маленького Когда мама и папа рядом никакие трудности опасности и невзгоды нипочем В семье тебя всегда поддержут поймут и всему научат В нашей работе взаимодействие с семьей самое главное Нам педагогам очень важно чтобы семьи наших воспитанников были полными благополучными и положительными во всех отношениях Ведь именно в семье происходит становление личности

А потом мы все вместе любовались тем, что получилось. Решили такую красоту оставить в групповом альбоме "Семья"

Фото №1 Только любовь забота и уважение друг к другу поможет ребенку стать хорошим человеком

После трудового дня, не смотря на усталость, мамы с огромной радостью танцевали и играли со своими детьми.

Для сплочения семьи сближения детей и родителей я решила провести развлечение День Семьи Мы с малышами очень ждали встречи с родителями Публикация День семьи Фотоотчет размещена в разделах День семей мая День семьи Любви и Верности июля Семья Все материалы по теме семьи Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет май Дети всегда рады приходу родителей в группу рады провести с ними несколько драгоценных минут Родители вместе с детьми сделали аппликацию Сердце нашей семьи Все были очень увлечены А потом мы все вместе любовались тем что получилось

А малыши были просто счастливы поиграть в необычный футбол.

Фото №2 Решили такую красоту оставить в групповом альбоме Семья Фото №3 После трудового дня не смотря на усталость мамы с огромной радостью танцевали и играли со своими детьми Фото №4 А малыши были просто счастливы поиграть в необычный футбол Фото №5 Мы с моими маленькими воспитанниками научили мам играть в игру Здравствуйте и мамам она понравилась

Мы с моими маленькими воспитанниками научили мам играть в игру "Здравствуйте", и мамам она понравилась.

Фото №6 У каждой семьи есть свое родословное древо а мы решили создать групповое дерево Фото №7 Мамы наклеили на наше дерево листочки а дети яблочки Фото №8 Каковы труды таковы и плоды так говорят в народе Фото №9 И наша задача вырастить детей достойных передать им свои знания и умения

У каждой семьи есть свое родословное древо, а мы решили создать групповое дерево. Мамы наклеили на наше дерево листочки, а дети яблочки. Каковы труды, таковы и плоды - так говорят в народе. И наша задача - вырастить детей достойных, передать им свои знания и умения. Чтобы потом говорили люди - какая хорошая ваша семья.

Фото №10 Чтобы потом говорили люди какая хорошая ваша семья Фото №11 Праздник удался на славу Фото №12 Надеюсь что никто не пожалел о проведенном в детском саду времени Фото №13 мая отмечается праздник День семьи Фото №14 Семья это самое дорогое в жизни каждого человека особенно маленького

Праздник удался на славу. Надеюсь, что никто не пожалел о проведенном в детском саду времени.

Публикации по теме:

День семьиДень семьи h3]Праздничный рецепт для наших мам[/h3] Специально для детей, в помощь уставшим мамам, мы предлагаем оригинальный праздничный суп. Этот.

Фотоотчет «День семьи»Фотоотчет «День семьи» Здравствуйте маамовцы! Я хочу вас поздравить с международным праздником Днем Семьи и пожелать счастья, любви и семейного благополучия.

Фотоотчет «День семьи»Фотоотчет «День семьи» Впервые празднование дня семьи Россияне отметили 8 июля 2008 года. Это праздник любви и верности. Праздник был учрежден депутатами Госдумы.

Фотоотчет о развлечении «День семьи»Фотоотчет о развлечении «День семьи» Очень яркий и запоминающийся праздник для детей. Мы с детьми позвали в гости Ромашку и Домового. Сходили с ними в лес погулять, набрали.

Фотоотчет «Уроки семьи»Фотоотчет «Уроки семьи» В целях сохранения и поддержания семьи, возрождения и укрепления семейных ценностей в нашем детском саду прошли «Уроки семьи и семейных.

Открытое мероприятие «День семьи» Семья – это не просто слово. Это тёплая улыбка мамы, добрые руки отца и весёлый смех детей. Это то место, где нас любят и ждут. Чем крепче.

Сценарий праздника «День семьи» Цель: • Развитие семейного творчества и сотрудничества семьи и детского сада. Цель: Воспитывать у детей любовь к своей семье и своим родственникам,.

Сценарий праздника «День семьи» Воспитатель: Добрый вечер наши милые родители, дети. Как приятно видеть вас у нас в группе, на нашем празднике посвященному «Дню семьи».

Стенгазета «День семьи»Стенгазета «День семьи» День "Семьи и Верности".Для меня,как для педагога,очень важно чтобы семья не только принимала участие в жизни ребенка в детском саду,но.

Тематическая неделя «День Семьи» — фотоотчетТематическая неделя «День Семьи» — фотоотчет Тематическая неделя «День Семьи». Фотоотчет. 15 мая отмечается Международный день семьи. С целью формирования у детей представлений о семье,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День семьи. Фотоотчет.
Опубликовано: 20 мая 2016 в 21:17
+57Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 39.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД