Получи документы

День Семьи, любви и верности! Фотоотчет (3 фото)

Юлия Филатова
День Семьи, любви и верности! Фотоотчет

Семья - это самое дорогое и родное, что есть у каждого человека. В жизни человека она занимает очень большое место. По словам В. А. Сухомлинского, «семья - это та самая среда, в котором человек учится и сам творит добро».

Недаром в России с древних времен сохранилось очень много пословиц и поговорок о семье : «В родной семье и каша гуще», «В семье любовь да совет, так и нужды нет», «Человек семьей крепок». Что такое семья - понятно всем. Это дом, семья - это мир, семья - это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь.

Публикация «День Семьи, любви и верности! Фотоотчет» размещена в разделах

Воспитанники детского сада № 5 "Звоночек" приняли активное участие в выставке «Моя семья», посвященной Дню семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля.

Рисунки, представленные ребятами на выставку, показали все разнообразие семейных отношений детей и родителей. И на каждом рисунке мы увидели трепетное отношение к слову «семья», благодарность своей семье за этот яркий мир. В своих рисунках дети постарались передать теплоту, любовь и нежные чувства, которые царят в их семье. Ребята очень постарались, работ было много.

В детском саду прошел литературный вечер, на котором воспитанники читали стихотворения о семье, семейных традициях, а также отгадывали загадки по теме «Семья» и рассказывали о своих любимых домашних играх. Но самое интересное было для детей то, что они узнали, почему символом Дня семьи, любви и верности является ромашка, этот полевой цветок наиболее распространен в это время года в России и является ее ярким олицетворением (разве можно представить Россию без ромашковых полей).

В заключение литературного вечера дети сделали коллективную открытку- поздравление с Днем семьи, любви и верности.

День Семьи, любви и верности! Фотоотчет
Фото №1 Семья это самое дорогое и родное что есть у каждого человека Фото №2 В жизни человека она занимает очень большое место
Публикации по теме:

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Предлагаю вашему вниманию фото отчет проведения тематического дня, посвященного Дню семьи, любви и верности, который был проведен 6 июля.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» В рамках празднования Всероссийского Дня семьи, любви и верности, с целью укрепления семьи и духовно-нравственного воспитания детей – воспитанников.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Когда родное сердце рядом – Не нужен замок золотой, И в жизни большего не надо, Чем счастье рядом быть с семьей! В нашем районе стало традицией.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Добрый день друзья, родители, коллеги и гости моей страницы. Сегодня мы отмечаем замечательный праздник День семьи, любви и верности.

Фотоотчет о проведении праздника «День семьи, любви и верности»Фотоотчет о проведении праздника «День семьи, любви и верности» Слова семья, любовь и верность Огромный смысл в себе несут, Там, где семья - всегда есть нежность, Там, где любовь - всегда нас ждут,.

Фотоотчет подготовки к празднику «День семьи, любви и верности»Фотоотчет подготовки к празднику «День семьи, любви и верности» День Семьи, Любви и Верности" - 8 июля. Это день памяти православных святых супругов Петра Февронии. Целью данной подготовки является расширение.

Фотоотчет: праздник «День семьи, любви и верности»Фотоотчет: праздник «День семьи, любви и верности» Друзья мои, очень хочу поделиться с Вами впечатлениями от праздника, который состоялся сегодня в моем родном городе Новоалександровске.

Фотоотчет «Ромашки на День любви, семьи и верности»Фотоотчет «Ромашки на День любви, семьи и верности» Символом этого праздника стала ромашка, которая издавна считалась на Руси олицетворением любви. Ко Дню семьи, любви и верности мы с ребятами.

Фотоотчет «Ромашки на День семьи, любви и верности»Фотоотчет «Ромашки на День семьи, любви и верности» Здравствуйте дорогие коллеги! Сегодня 8июля замечательный праздник День Семьи, любви и верности. Семья - это радость, тепло и уют. Семья.

Фотоотчет «Всероссийский день семьи, любви и верности»Фотоотчет «Всероссийский день семьи, любви и верности» Всероссийский день семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля, - сравнительно молодой праздник в нашей стране. Но он набирает огромную.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День Семьи, любви и верности! Фотоотчет
Опубликовано: 8 июля 2020 в 15:19
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД