Лучший педагог года

Фотоотчёт «День семьи, любви и верности!» (4 фото)

Сёмина Валентина
Фотоотчёт «День семьи, любви и верности!»

Фотоотчет о проведении праздника" День семьи, любви и верности"

Воспитатель :Семина В. В.

Бондарева Е. В.

«…Только там, где царят любовь и

взаимопонимание, вырастают здоровые и счастливые дети,

сохраняется преемственность поколений"

Лето подарило нам прекрасный праздник семьи - Всероссийский День семьи, любви и верности, который в России отмечается 8 июля. Дата празднования была приурочена к народно-православному празднику признанных православной Церковью покровителей семьи и любви – Дню Петра и Февронии. Главным инициатором этого праздника в России считается Светлана Медведева, а президент РФ не только поддержал этот праздник, но и обозначил поддержку семьи как одно из главных направлений своей государственной политики.

Публикация «Фотоотчёт „День семьи, любви и верности!“» размещена в разделах

В июле 2017 года в нашем МБДОУ «Солнышко» прошло мероприятие, посвященное светлому празднику «Дню семьи, любви и верности». Дети разновозрастной группы «Солнышко», участвовавшие в мероприятии внимательно прослушали историю возникновения праздника, а затем с удовольствием изготовили поделки для своих родителей

Фотоотчёт «День семьи, любви и верности!»
Фото «День семьи, любви и верности!»
Фотоотчёт - фото
Фото №1 Фотоотчет о проведении праздника День семьи любви и верности Воспитатель Семина В
Публикации по теме:

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» 8 июля в СОГБУ СРЦН «Теремок» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Всероссийскому дню семьи, любви и верности. В этот день мы.

Стенгазета «День семьи, любви и верности»Стенгазета «День семьи, любви и верности» Роль семьи в воспитании ребенка. Если взять Любовь и Верность, к ним добавить чувство Нежность, все умножить на года, то получится.

Сценарий праздника «День семьи, любви и верности»Сценарий праздника «День семьи, любви и верности» На сцене стоит столик, вокруг стульчики (2 с накидкой для взрослых, и 2 для детей). Звучит «Гимн семьи», из-за кулис выходят двое ведущих.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Как и все я в своей группе провела развлечение посвященный "Дню семьи, любви и верности". В этот день мы пригласили на свой праздник детей.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» 15 мая в нашем детском саду было проведено спортивное развлечение,посвященное Дню семьи,любви и верности. Так как мы живем в селе,а сейчас.

Сценарий праздника «День семьи, любви и верности» Бунеева Екатерина Владимировна Воспитатель Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение детский сад Звёздочка г. Черногорск.

Летнее развлечение «День семьи, любви и верности» Летнее развлечение для средней и старшей группы «День семьи, любви и верности» Ведущая: День семьи, любви и верности. С 2008 года отмечают.

Праздник «День семьи, любви и верности» Цель: обогатить знания детей о культурном наследии и семейных традициях. Задачи: 1. Способствовать формированию знаний детей о празднике.

Праздник «День семьи любви и верности» в средней группеПраздник «День семьи любви и верности» в средней группе Цель: воспитание ответственного и радушного отношения к семье. Задачи: 1. Способствовать сплочению детей, родителей и педагогов; 2. Стимулировать.

Сценарий праздника «8 июля — День семьи, любви и верности».Сценарий праздника «8 июля — День семьи, любви и верности». Цель: Формировать у детей представление о семье, как о людях, которые живут вместе, любят друг друга, заботятся друг о друге. Учить детей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «День семьи, любви и верности!»
Опубликовано: 5 июля 2017 в 18:09
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД